Сделай подарочную упаковку - 11 идей сделать самому - Talu.de

  1. Украсьте оберточной бумагой
  2. Сделать бумажный пакет
  3. Сделать подарочные коробки
  4. крохотная каморка
  5. наволочка
  6. упаковка Карта
  7. Подарочная упаковка с газетой
  8. джинсовая ткань
  9. Бумага с сердечками
  10. Сладкий с пост это
  11. Медведь сильная подарочная упаковка

Будь то хорошая упаковочная бумага или стильная подарочная коробка, упаковка подарков сегодня довольно дорога. Но кому нужны дорогие готовые изделия, если он может очень легко повозиться с подходящими элементами, а главное - недорого и креативно ?! Мы показываем вам одиннадцать великолепных идей для индивидуальной подарочной упаковки, которые вы можете без проблем имитировать!

Украсьте оберточной бумагой

Оберточная бумага с разницей: просто возьмите обычную бумагу нужного размера и сделайте ее по своему вкусу. Вот несколько общих и конкретных вариантов с первого взгляда:

  • рисовать фломастерами, акварелью, тонкой подкладкой и т. д.
  • нарисовать ленту с черным кантом
  • придерживаться фотографий из газет или фотографий
  • наклейка с наклейками, стразами и т. д.
  • палочка с мишурой или мишурной гирляндой
  • придерживаться домашнего конфетти

палочка с мишурой или мишурной гирляндой   придерживаться домашнего конфетти

Мини инструкция: подарочная упаковка с конфетти

Вам нужно это:

  • Бумага как основной элемент упаковки
  • цветная бумага (также возможны газетные вырезки и т. д.)
  • перфоратор
  • клейковина

Шаг 1: Создайте большое количество конфетти с помощью пунша и цветной бумаги.
Шаг 2: Приклеить крест-накрест конфетти на бумагу, которая выступает в качестве основного упаковочного элемента. Готово!

Сделать бумажный пакет

В нашем 7-шаговом руководстве (включая короткое видео) показано, как сделать бумажный пакет самостоятельно: Сделать бумажные пакеты , Чтобы получить прочный упаковочный элемент, лучше всего использовать крафт-бумагу. В конце дня вы, конечно, можете покрасить это по своему желанию или украсить наклейками, блестящими камнями или другими элементами.

Сделать подарочные коробки

Есть разные способы сделать подарочные коробки самостоятельно. Основные инструкции можно найти здесь: Тинкер подарочная коробка , Хотя это руководство относится к Рождеству. Но, как творческий любитель, вам, безусловно, легко адаптировать дизайн к соответствующему случаю. Подарочные коробки ручной работы подойдут как на дни рождения и Рождество, так и на день святого Валентина, свадьбу или пасху. Конечно, вы можете использовать такую ​​коробку для подарков, которые не влияют на обычные торжества.

Если вы предпочитаете оригами, лучше всего ознакомиться с инструкциями, которые вы найдете по следующей ссылке: Сложите коробки для оригами

Если вы предпочитаете оригами, лучше всего ознакомиться с инструкциями, которые вы найдете по следующей ссылке:   Сложите коробки для оригами

крохотная каморка

Многие люди берут некоторые из своих обувных коробок - частично, чтобы положить зимнюю или летнюю обувь в сезон, когда они не нужны. Но иногда их не выбрасывают, потому что они могут предоставить ценные услуги в любой «чрезвычайной ситуации» - например, когда речь идет о наведении порядка в собственном доме и безопасном хранении некоторых предметов и / или хранении их закрытыми. На самом деле, обувные коробки также являются хорошей основой для упаковки подарков на заказ. Они могут быть красочно окрашены или покрыты разными элементами. Просто посмотрите снова на идею № 1 этого руководства. Принцип тот же. Только здесь вы работаете с картонной коробкой, в то время как сверху была просто бумага.

Советы:

  • В качестве альтернативы обувной коробке вы также можете использовать старую упаковку продукта (например, от электрического устройства) и трансформировать ее. Также речь идет о традиционных коробках, которые могут быть сконструированы по желанию.
  • Мы рекомендуем вам украшать как снаружи, так и внутри коробки (если это возможно). Не то, чтобы внешний взгляд доставлял удовольствие, но когда вы открываете его, сразу становится очевидным, что это действительно просто коробка. Так что будьте изобретательны и приправьте упаковку так, чтобы ее оригинальная идентичность была едва узнаваема.

наволочка

Кто решит, что подарочные коробки всегда должны быть сделаны из бумаги и плотно прилегать к настоящему? Правильно, никто. Таким образом, ничто не говорит против того, чтобы позволить немного творчества. Если у вас есть красивая наволочка на молнии, которую вы можете сэкономить, это отличная идея, чтобы положить в нее подарок или подарки. Конечно, все выглядит класснее, если у контента не слишком много свободного места в его «доме». Означает, что вы должны использовать соответственно маленькую крышку для небольших подарков. Самое замечательное в этом: кроме настоящего подарка, получатель также может использовать наволочку.

Советы:

  • У вас нет наволочки, которая соответствует размеру подарка? Тогда вы можете помочь с подарочной лентой, стильной нитью или подобным. Привяжите соответствующий элемент к ткани, как с обычной бумажной подарочной упаковкой. Это придаст вашей работе большей стабильности и красивого орнамента.
  • Для чисто белой обложки желательно даже добавить немного цвета в игру. Почистите ткань акриловыми красками. Создавать ли вы более-менее реалистичную картину или, скорее, полагаться на абстрактное искусство, конечно, решать вам.

Наши предыдущие пять идей носили общий характер. Теперь мы хотели бы познакомить вас с несколькими конкретными вариантами.

упаковка Карта

Если вы хотите раздать путеводитель, путевку на отпуск или другие предметы первой необходимости для (предстоящего) приключения, существует простой, но чрезвычайно эффективный способ упаковки подарка. Все, что вам нужно, это принтер, лист бумаги и прозрачная лента (Tesafilm). Распечатайте карту, которая соответствует месту назначения, и оберните в нее подарок. Готово это великое творение!

Подарочная упаковка с газетой

Эта идея, которая относится к упаковке книги, работает почти аналогично описанной выше. Однако вместо принтера и бумаги вам нужна только старая, как можно большая газета. Вырежьте страницу из той же статьи с интересной статьей и заверните в нее книгу. По запросу вы можете завязать вокруг него подарочную ленту, соответствующую цвету (лучше всего это белый цвет).

джинсовая ткань

Если вы ищете индивидуальную подарочную упаковку для одежды, вы можете найти ее в этой области. Не разговаривайте долго: у вас дома есть старые джинсы или джинсовая рубашка, которую вы больше не носите? Идеально, затем вырежьте кусок и заверните в него предмет одежды. Вы можете закрыть это, сшивая джинсовый элемент вместе. Или вы можете вырезать две или три более длинные полоски из джинсовой одежды, которую вы используете в качестве подарочной ленты.

Бумага с сердечками

Вам нужно это:

  • обычная бумага белого или коричневого цвета
  • Строительная бумага в красном
  • плотная бумага
  • красная тонкая подкладка
  • карандаш
  • Cuttermesser
  • ножницы
  • клей

Шаг 1: Нарисуйте сердце на толстой бумаге (карандашом). Размер сердца зависит от вас, и цвет бумаги здесь не имеет значения.

Шаг 2: Вырежьте сердце ножницами. Он служит шаблоном или шаблоном в следующем.

Шаг 3: Перенесите контуры сердца в нескольких местах на белой или коричневой бумаге, которую вы хотите использовать для упаковки подарка.

4-й шаг: теперь это становится немного сложнее. Используя Cuttermeser, разрезать правую половину сердца в отмеченной линии.

Шаг 5: Согните каждую из частей сердца, ослабленных таким образом, влево (т. Е. По направлению ко второй - нетронутой - половине сердца).

Шаг 6: Вырежьте достаточно кусков красной бумаги.

Шаг 7: Приклейте красные кусочки бумаги на тыльную сторону «оберточной бумаги» таким образом, чтобы красный «смотрел» через открытую сторону сердца.

Готово - это романтическая подарочная упаковка Готово - это романтическая подарочная упаковка!

Готово - это романтическая подарочная упаковка

Сладкий с пост это

Вам нужно это:

  • обычная бумага или креп
  • Пост это в светлых тонах
  • Geschenkband
  • отвертка
  • ножницы
  • скотч
  • клей ремесла

Шаг 1: Отрежьте обычную бумагу или креп.

Шаг 2: упакуйте подарок с бумагой и Tesafilm.

Шаг 3: Запечатайте концы подарка с помощью подарочной ленты. В конце концов, это должно быть похоже на вкусную конфету.

Шаг 4: Возьмите почтовый ящик и положите его на отвертку (или другой круглый предмет).

Шаг 5: Смочите один конец элемента post-it небольшим количеством клея для рукоделия и прикрепите его к подарочной упаковке. Затем вытащите отвертку сбоку.

Затем вытащите отвертку сбоку

Шаг 6: Повторите шаги 4 и 5 с многочисленными бросками.

Шаг 6: Повторите шаги 4 и 5 с многочисленными бросками

Медведь сильная подарочная упаковка

Вам нужно это:

  • коричневая или белая крафт-бумага
  • черный кант
  • карандаш
  • ножницы
  • скотч
  • клей ремесла

Шаг 1: заверните свой подарок в коричневую или белую крафт-бумагу. Все хорошо исправлено с Tesafilm.

Шаг 2: Теперь ваш творческий талант необходим: нарисуйте лицо для медведя.

Шаг 2: Теперь ваш творческий талант необходим: нарисуйте лицо для медведя

Шаг 3: Перенесите контуры ног на лист крафт-бумаги карандашом. Затем вырежьте их.

Пометьте пальцы ног или когтей черным кантом. Для еще более аутентичного впечатления вы также можете придать ногам пару окрашенных волос.

Шаг 5: Приклей ноги и уши к подарку. Ноги приклеены снизу, а уши сверху.

Готов медвежонок сильной подарочной упаковки!

Советы:

  • Эта буквально медвежья упаковка предназначена, прежде всего, для детских подарков. Но даже взрослые с чувством юмора или любители медведя могут быть удивлены этой идеей.
  • Для коричневой бумаги это становится бурым медведем, для белой бумаги - белым медведем.

Для коричневой бумаги это становится бурым медведем, для белой бумаги - белым медведем

Голосов пока нет.

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

Заказ перед сезоном или какую песочницу выбрать?
... сень медленно покидает нас, и мы приближаемся к зиме небольшими шагами. Хотя иногда мне хочется просто укутаться в одеяло и ничего не делать. Тем не менее, мы стараемся активно и по-разному тратить из-за падения детей. Мне действительно нравится перетасовывать ноги среди листьев, собирать каштаны или художественные работы, используя осенние сокровища, но мои мысли часто уходят в теплые месяцы. Теплолюбивый человек. Солнце - мой союзник в зарядке аккумулятора. Я расслабляюсь,
Сделай дом для одиноких пчел
Мы все знаем, что медоносные пчелы помогают нам в садах и нуждаются в помощи, чтобы выжить, но мы часто забываем об одиночестве пчел. Кейт Брэдбери рассказывает, почему последние так важны, и показывает, как дать им крышу над головой. Большое внимание уделяется судьбе медоносной пчелы и ее волосатых, более толстых кузенов - шмелей. Но как насчет других происходящих пчел? Разве им не нужна помощь? Подобно медоносным пчелам и шмелям, пчеловодство опыляет деревья и фруктовые
Польские ученые наблюдают за посевами с ... спутников
Д-р Przemysław laelazowski и Krzysztof Stopa, создатели SatAgro. Рис. Сумасшедшая наука Что общего у польских картофельных полей с последним европейским спутником Sentinel? Много Последний может точно предсказать, как сэкономить до 30 процентов удобрений на благо растений, почвы
Как сделать декоративный фонтан на даче своими руками: чертежи и пошаговая инструкция с фото
... сделать фонтан на даче своими руками. Приятная свежесть в воздухе, успокаивающее журчание воды, солнечные блики на глади небольшого водоема в окружении цветущих кустов. Все это до неузнаваемости преобразит привычную обстановку и сделает ее просто роскошной. Из чего можно сделать фонтан на даче своими руками и какое оборудование для этого понадобится? В конструкциях с циркуляцией один и тот же объем воды гоняется насосом по кругу. Время от времени его пополняют, компенсируя испарения
Как сделать отопление в доме: виды систем и выбор схемы разводки
Содержание статьи: В отличие от квартир в многоэтажках, частные дома и коттеджи не подключены к централизованному отоплению. С одной стороны, это недостаток, потому что владельцам приходится самостоятельно решать задачи проектирования и монтажа систем. С другой - существенное преимущество, поскольку дом не зависит от поставщиков тепла. Когда начнется отопительный сезон, решают только хозяева. Им не приходится мерзнуть в межсезонье или переплачивать за некачественные услуги. Отопление
Зимний сад как в сказке: цена, строительство, виды растений
... сад - отличный способ обогатить холодное время года красками. В нашем руководстве вы узнаете о наиболее важных факторах, которые необходимо учитывать при разработке, и узнаете, какие растения будут согревать холодные месяцы. Что еще нужно запомнить? Зимний сад (также называемый оранжереей) - это место, где можно много сажать. экзотические виды растений ,
Как сделать логотип легко с Microsoft Word
Реклама Профессиональные графические дизайнеры будут издеваться. Эксперт по Photoshop и Adobe Illustrator с этим справится. Даже GIMP задастся вопросом - а почему не я? Я свободен. Но когда вы не принадлежите к креативному племени, вы берете все инструменты, необходимые для создания логотипа в чрезвычайной ситуации. Microsoft Word не лучший выбор для рисования привлекательных логотипов. У этого нет полномочий, чтобы заслужить место в ряду программного обеспечения

Комментарии

Это также заслуга рынка, который не учитывает потребности клиентов с особыми потребностями, потому что современные технологии позволяют производить хорошее окно в старом добром стиле и стиле кантри?
Это также заслуга рынка, который не учитывает потребности клиентов с особыми потребностями, потому что современные технологии позволяют производить хорошее окно в старом добром стиле и стиле кантри? Хотя в Бещадах нет недостатка в деревьях, а плетеные или плетеные заборы экспортируются, местные жители избегают традиционного ограждения. Коттеджи в сельской местности начинают напоминать городские поселения. Тема строительства сельского пейзажа может быть продолжена. Настоящие колодцы исчезают
И что это будет за сад без самых известных цветочных луковиц: тюльпанов?
И что это будет за сад без самых известных цветочных луковиц: тюльпанов? Они доступны во многих различных вариантах, цветах и ​​размерах, и цветут с апреля до конца мая. В конце сезона цветочных луковиц вы можете посадить декоративный чеснок, который цветет в июне и июле. Его крупные сферические цветы действительно бросаются в глаза в саду. Посадка вовремя Луковицы лучше всего сажать как можно скорее после покупки, но если вам нужно их хранить, поместите в сухое и прохладное
Зимний сад - что это?
Зимний сад - что это? Зимний сад - это остекленное отдельно стоящее здание или - также остекление - пристройка к существующему зданию. Может использоваться для выращивания теплолюбивых растений или использовать как круглогодично терраса , Если мы снабдим его мебелью, его также можно использовать как дополнительную комнату.
Не заметит ли фермер это на своем поле?
Не заметит ли фермер это на своем поле? Если у него несколько десятков гектаров, да, он может не заметить. И если вы посмотрите на то же поле в инфракрасном диапазоне, то увидите, в каких секторах растительность растет пышно и требует обильного удобрения, а где потребность в удобрениях намного меньше. Результат? Вы можете сэкономить до 30 процентов. удобрения! Например, польская ферма Top Farms Głubczyce, которая выращивает почти 11 тысяч. га земли в Опольском крае.
Мы все знаем, что это не только дети, верно?
Мы все знаем, что это не только дети, верно? 😉 Если у вас есть сад или участок свободного места на участке, полезно знать, что делать при выборе песочницы, отвечающей вашим потребностям и возможностям. Деревянные песочницы Это решение идеально подходит, когда у вас есть сад и большое пространство для развития. Деревянные песочницы в первую очередь долговечны , ухожены. Они подходят к саду в любом стиле. Выбор довольно прост, но также оборудован,
Но Surface Go меняет это?
Но Surface Go меняет это? У меня было несколько часов практической работы с Surface Go - версией более высокой спецификации с 8 гигабайтами ОЗУ и 128 ГБ памяти - что не достаточно для полного обзора, но этого достаточно время, чтобы получить достойное первое впечатление. Наряду с Surface Go у меня также был доступ к Surface Pen и клавиатуре Type Cover. Каковы мои первые впечатления? Прежде всего, Surface Go прибыл хорошо упакованным. Я не ценю чрезмерную, показную
Что мы можем сделать для пчел?
Что мы можем сделать для пчел? Опыляющиеся насекомые формируют биоразнообразие. Без них многие виды растений не дали бы плодов и семян, иначе урожай был бы намного ниже. Кроме того, исчезновение одной из групп животных-опылителей приведет к исчезновению некоторых видов растений, которые ими опыляются, например, исчезновение шмелей приведет к исчезновению эзавра и красного клевера. Если число насекомых-опылителей отсутствует или серьезно ограничено, потери в экономике
Ты знаешь это?
Ты знаешь это? Тумбочки могут создать или испортить эффект дизайна интерьера всей спальни! Я нашел свою мечту в магазине Sweet Living Home Вдохновение всего несколько лет назад (ровно в 2016 году)! Когда я их увидел, я сказал себе: когда я однажды собираюсь украсить свою спальню, я вернусь за ней! и так получилось! Кроме того, я решил разориться и выбрал шкафы
Но может ли это произойти?
Но может ли это произойти? Давайте рискнуть. Зачем выбирать Microsoft Word для разработки логотипа? Microsoft Office - это продуктивный набор, а не творческая единица инструментов. Microsoft PowerPoint будет моим предпочтительным инструментом, если кто-нибудь приставит пистолет к моей голове. Но прежде чем мы откроем Microsoft Word, рассмотрим следующие пять факторов в его пользу: Это обычное явление и легче учиться. Имеет многогранные
Из чего можно сделать фонтан на даче своими руками и какое оборудование для этого понадобится?
Из чего можно сделать фонтан на даче своими руками и какое оборудование для этого понадобится? В конструкциях с циркуляцией один и тот же объем воды гоняется насосом по кругу. Время от времени его пополняют, компенсируя испарения и разбрызгивания. Такие конструкции встречаются на дачах чаще. Круговорот воды в фонтане обеспечивает циркуляционный насос

Но кому нужны дорогие готовые изделия, если он может очень легко повозиться с подходящими элементами, а главное - недорого и креативно ?
Не разговаривайте долго: у вас дома есть старые джинсы или джинсовая рубашка, которую вы больше не носите?
Но как насчет других происходящих пчел?
Разве им не нужна помощь?
Сумасшедшая наука Что общего у польских картофельных полей с последним европейским спутником Sentinel?
Из чего можно сделать фонтан на даче своими руками и какое оборудование для этого понадобится?
Что еще нужно запомнить?
Даже GIMP задастся вопросом - а почему не я?
Это также заслуга рынка, который не учитывает потребности клиентов с особыми потребностями, потому что современные технологии позволяют производить хорошее окно в старом добром стиле и стиле кантри?
И что это будет за сад без самых известных цветочных луковиц: тюльпанов?