Летние цветочные композиции для балкона и террасы

  1. Стили обустройства балкона или террасы

Мы обычно делаем летние композиции после 15 мая, когда проходят угрозы весенних заморозков Мы обычно делаем летние композиции после 15 мая, когда проходят угрозы весенних заморозков. Некоторые воздерживаются до конца мая. Я всегда обгоняю своих соседей по городу, потому что не могу удержаться от соблазна, посещая садовые магазины, которые просто «кипятят» с цветами.

У большинства людей, украшающих свое окружение, летом нет сада. Тогда даже самый маленький балкон может стать его заменой. Благодаря нашим усилиям его можно превратить в стильный уголок, оазис зелени, тишины и покоя и создать место для отдыха в считанные минуты.

В теплые дни мы будем рады переехать туда, особенно если мы поставим садовую мебель, установим маркизу или перголу, защищающую нас от палящего солнца.

Стили обустройства балкона или террасы

Современный стиль характеризуется однотонными и часто однородными посадками, простыми, высокими горшками, часто из металла, простой мебелью, такой как технораттан.

Средиземноморский стиль очень популярен и всегда моден Средиземноморский стиль очень популярен и всегда моден. Он использует терракотовые горшки, синюю мебель, большое количество трав и лаванды, а также растения, типичные для этого климата (олеандр, бугенвиллия, свинец, дурман, цитрусовые деревья). Тем не менее, это будет довольно трудоемким, потому что большинство растений необходимо перенести в холодную комнату на зиму.

Сельский стиль знаком, когда дело доходит до растений и контейнеров. Часто цветы сажают в плетеные корзины или глиняные горшки. Им нравятся популярные растения: разноцветные герани, петунии, розы, лилии и даже ползучая жимолость. Когда дело доходит до мебели, они отлично будут формировать деревянные или плетеные.

Восточный стиль по образцу культуры Дальнего Востока Китая или Японии характеризуется минимализмом и простотой. Это самые важные особенности этого стиля. Бонсай, вечнозеленые растения, такие как рододендроны и азалии, декоративные растения с листьями, например, Funkie (Hosta), посаженные в плоских горшках или цветочных горшках в этом стиле, будут хорошо смотреться.

Как дополнение, вода в другом издании очень желательна Как дополнение, вода в другом издании очень желательна. Это может быть контейнер со стоячей водой (пьющий) или брызгающий источник в восточном стиле, например, из бамбука или гранита.

Традиционный стиль основан на традиционных насаждениях из популярных растений, когда мы всегда делаем одни и те же композиции, потому что нам нравится, например, розовая сурфиния. Такие каскады сурфиний или нависающие герани не все должны быть скучными.

Некоторым людям не нравятся перемены, потому что они точно знают, как выращиваются растения, и благодаря этому это украшение выглядит здоровым. Этот стиль часто встречается в наших городах.

Вот примеры растений для солнечной выставки:

  • герань
  • гвоздика
  • лобелия
  • Surfinias
  • вербена
  • Osteospermum
  • Bidens
  • scewola
  • Brachycome
  • лантана
  • гелиотроп

и для теневой выставки:

  • недотрога
  • клубневые и вечнозеленые клубневые бегонии
  • фуксия
  • петуния
  • bakopa
  • плющ
  • «Варьегата» курдыбанк
  • паук завод

Рис. Данута Млоняк - Gardenarium

Похожие

Как защитить крышу из листового металла или пенополиуретана?
Эффективная защита крыши пенополиуретановой краской Если всего несколько лет назад практически никто в Польше не интересовался изоляцией из пенополиуретана, сегодня можно с уверенностью сказать, что этот продукт покоряет наш внутренний рынок. Изоляция промышленных объектов, частных домов, чердаков и крыш - это лишь малая часть областей применения аэрозольной изоляции
CebuLOVE безумие. Ищите цветочные луковицы!
... или профессиональные интернет-магазины и рассылки. Покупка пакета с луком в супермаркете - так называемый СМЕШИВАТЬ, ты никогда не знаешь, какой вариант тебя поразит Лучше проверить, какие луковицы вы можете посадить у себя дома, прежде чем купить. Выберите их в соответствии с вашими предпочтениями, но, прежде всего, в соответствии с условиями (почва и свет), преобладающими на участке. Подробную информацию о дате, месте и глубине посадки можно найти на каждой упаковке с луком и в
Заказ перед сезоном или какую песочницу выбрать?
Обманывать нечего, осень медленно покидает нас, и мы приближаемся к зиме небольшими шагами. Хотя иногда мне хочется просто укутаться в одеяло и ничего не делать. Тем не менее, мы стараемся активно и по-разному тратить из-за падения детей. Мне действительно нравится перетасовывать ноги среди листьев, собирать каштаны или художественные работы, используя осенние сокровища, но мои мысли часто уходят в теплые месяцы. Теплолюбивый человек. Солнце - мой союзник в зарядке аккумулятора.
Борись за миллисекунду или какой компьютер для киберспорта
Уважаемый и хороший компьютер не сделает вас лучшим игроком в мире. Тем не менее, это может помочь вашим навыкам и полностью раскрыть свой потенциал. Думаю, никто не сомневается, что в случае большинства титулов, кроме обычных навыков, время реакции игрока очень важно. Именно от этого аспекта зависит, насколько быстро он сможет реагировать на действия своих противников. Хорошему игроку нужно всего 300 мс, чтобы отреагировать на движения противника.
WikiZero - медоносная пчела
открытый дизайн википедии. Медоносная пчела ( Apis mellifera ) - вид насекомое błonkoskrzydłego из семьи пчела (Apidae). Медоносные пчелы собирают нектар и