Антикоррозионные покрытия - основа для хорошего ограждения - Betafence - Ogradzamy.pl

  1. цинкование
  2. Синтетические покрытия
  3. Долгосрочная гарантия

Долговечность - одна из тех особенностей, на которую должен обратить внимание каждый покупатель, приобретающий новый забор. Между тем, эта тема часто упускается из виду, потому что основной упор делается на цену товара, обеспечивающую сохранность имущества или привлекательный внешний вид. Это, конечно, самые важные факторы, однако не стоит забывать и о долговечности.

Правильно подготовленные панели или сетки заставят вас забыть о необходимости частого обслуживания, а предмет замены ограждения из-за его износа не будет вас беспокоить. Все, что вам нужно сделать, это обратить внимание на технологию нанесения покрытия и срок гарантии при покупке.

Все, что вам нужно сделать, это обратить внимание на технологию нанесения покрытия и срок гарантии при покупке

цинкование

В Betafence мы ориентируемся на идеальную подготовку каждого продукта для использования. Одним из методов, которые мы используем, является гальванизация (нанесение слоя цинка на проволоку), эффективно защищающая сталь от окисления и, как следствие, коррозии.

Стандартное цинковое покрытие расходуется, и скорость этого процесса зависит от условий окружающей среды. Чтобы свести к минимуму степень усадки покрытия, мы создали специальный цинк-алюминиевый сплав - цинкалу, который продлевает срок службы в 2-3 раза.

Синтетические покрытия

Во многих наших продуктах мы дополнительно используем синтетические покрытия, которые не только усиливают эффект цинкования, но и выглядят очень элегантно. Таким образом, ограждения, защищенные таким образом, безопасны и визуально привлекательны.

Первым типом покрытия является ПВХ, то есть слой пластика, который покрыт в основном плетеной и сварной сеткой, продаваемой в рулонах. Второй - полиэстер, используемый нами для панелей и ворот. Его характерной чертой является гладкость и блеск.

Долгосрочная гарантия

Системы с антикоррозийными покрытиями покрыты долгосрочная гарантия. Самая длинная гарантия на рынке - это результат уверенности в том, что наши заборы соответствуют высочайшему качеству.

Таким образом, при покупке стоит потратить немного больше на хорошо защищенный забор, чтобы в долгосрочной перспективе пользоваться долговечностью и надежностью системы.

Похожие

Для хорошего опыления требуется в два раза больше пчел
В нашей климатической зоне насекомые опыляют до 80 процентов. виды растений. В День пчел мы хотели бы напомнить вам, как эти насекомые играют важную роль в формировании биоразнообразия и насколько они полезны в сельскохозяйственных и плодоводческих хозяйствах. Большинство растений, приносящих плоды, должны опыляться насекомыми,
СТАРЫЙ ДОМ: СПАЛЬНЯ - ФИНАЛ! - conchitahome.pl
После месяцев подготовки, размышлений, заказа бесчисленных декоративных элементов и последующего отказа от их покупки в последнюю минуту я наконец могу с чистой совестью сесть на свой розовый пуф и объявить: я сделал это, я обустроил спальню! Наконец, мне удалось выполнить все, что я хотел, и, поскольку я дал себе немного больше времени, чтобы подумать об этом, я выбрал именно то, что мне действительно нужно. И я увидел решение, которого никто, кто знает меня чуть лучше, не ожидал: мне не
В сельском хозяйстве появляется все больше и больше инноваций: автоматическая работа машины, мониторинг эффективнос...
В сельском хозяйстве появляется все больше и больше инноваций: автоматическая работа машины, мониторинг эффективности сельскохозяйственной деятельности с использованием операционного центра, возможность
Садовая горка с качелями - Королевство Up & Down + деревянный коттедж
... ploads/2019/11/ru-sadovaa-gorka-s-kacelami-korolevstvo-up-amp-down-derevannyj-kottedz-1.gif" alt="Рулевое колесо заставит вас почувствовать себя настоящим капитаном корабля"> Комплект дополнен качелями и лазаньями с синей трапецией TRAPEZE SEAT. Дети с радостью попробуют свои силы на скалодроме, расположенном по соседству. Стена имеет 12 цветных камней. Долгие часы игры и опыт лазания под открытым небом гарантированы. Набор изготовлен из высококачественной
Виды садовых почв. Песчаный, глина, гумус
Каждый владелец сада должен знать, какой тип почвы находится на его участке, потому что растения, хорошо подобранные к среде обитания, растут лучше и требуют меньшего ухода. Откройте для себя наиболее распространенные виды садовых почв. ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Растущий