Новая линия домов от ArtHauss

  1. Дома ArtLine от ArtHauss - точность в каждом элементе

Пассивный дом Artline 85 Classic (Фото Артхаус)   Решение о строительстве собственного дома связано с точным планированием курса, времени инвестирования и расчета стоимости Пассивный дом Artline 85 Classic (Фото Артхаус)

Решение о строительстве собственного дома связано с точным планированием курса, времени инвестирования и расчета стоимости. Компания ArtHauss, лидер пассивных домов, подготовила инновационную линию домов ArtLine, которая предлагает энергосберегающие здания для инвесторов. Быстрый и точный процесс изготовления отдельных строительных элементов означает, что время возведения дома составляет всего две недели, а затраты на строительство значительно ниже, чем в случае традиционной кирпичной технологии.

[конец реферата]

Дома ArtLine от ArtHauss - точность в каждом элементе

Каждый инвестор, который планирует построить дом, должен хорошо рассчитать бюджет, чтобы инвестиции могли быть реализованы. Время строительства дома с использованием традиционных методов очень долгое, а контроль за работниками, затратами на электроэнергию, водой и защитой площади от воровства умножают затраты на строительство мечты в четырех углах. Лидер пассивных домов, компания ArtHauss с целью удовлетворения потребностей клиентов, представила новую линейку домов ArtLine. Все строительные элементы изготавливаются на заводе, и несколько отдельных позиций позволяют изготавливать каждую деталь с высочайшей точностью. В свою очередь, повторяемость элементов означает, что производство очень быстрое, сохраняя при этом отличное качество. Готовые стены вместе с оконными рамами, стальной конструкцией и деревянной конструкцией крыши создаются в производственном цехе. Готовый дом собран в зале и подвергается тщательному контролю со стороны специалистов из ArtHauss. Затем дом демонтируется, транспортируется на стройплощадку и снова собирается. Такой процесс значительно сокращает время сборки здания - энергоэффективные дома ArtHauss создаются за 2 недели. Не без значения тот факт, что ArtHauss имеет дело со всем и, таким образом, обеспечивает комфорт для клиента, который получает гарантию того, что отдельные элементы соответствуют друг другу, и строительство дома не будет нарушено. Все эти детали оказывают существенное влияние на снижение цены дома, сохраняя при этом отличное качество конструкции здания. Также стоит подчеркнуть, что линия ArtLine - это инновационные и привлекательные проекты домов, созданные лучшими архитекторами страны. Думая о положительных эстетических впечатлениях, ArtHauss собрал группу великих дизайнеров, которые заботятся о современности, функциональности и дизайне дома.

ArtLinie Classic - классическая простота

Артлайн 65 Классик Хаус (Фото Артхаус) Артлайн 65 Классик Хаус (Фото Артхаус)

ArtHauss 'ArtLine Classic линия энергоэффективных домов - это 3 предложения для зданий с покатой крышей. Для инвесторов доступны проекты домов площадью от 65 до 100 м2. Первый из них ArtLine 65 Classic от ArtHauss является идеальным решением для людей, которые ценят уютные постройки, а благодаря его небольшим размерам дом можно поставить на небольшой участок. ArtLine 85 Classic от ArtHauss - это дом, который сочетает в себе функциональность и шарм. Просторная гостиная и три спальни - отличное решение для семьи из трех или четырех человек. Все дополняется элегантной и современной формой дома. Самый большой из линий ArtLaAne Classic от ArtHauss, дом с наклонной крышей имеет целых 100 м2. Современный дизайн дома сочетается с функциональностью, а дизайн является идеальным вариантом для многопоколенных семей.

ArtLine Modern - современность в сочетании с функциональностью

Дом Artline 115 Modern (Фото Arthauss) Дом Artline 115 Modern (Фото Arthauss)

ArtLine Modern от ArtHauss - это линия зданий с плоской крышей, выдержанная в современном стиле. На выбор предлагается 4 варианта дома от 65 до 115 м2. Первый из них - ArtLine 65 Modern от ArtHauss - это небольшой современный одноэтажный дом. Это было разработано, чтобы предоставить жителям максимальный комфорт. Другая линия ArtLaire от ArtHauss - это 85-метровый дом с плоской крышей. Здание является идеальным решением для семей, которые любят современные и функциональные дома. В свою очередь ArtLine 95 Modern - это чрезвычайно привлекательный дом площадью 95 м2. Простота и функциональность в сочетании с большой поверхностью наверняка понравится инвесторам, которые ценят простор и удобство отдельных комнат. ArtLine 115 Modern - самая большая серия ArtLine, доступная от ArtHauss. Это одноэтажное здание с интересной формой. Комнаты расположены так, что удовлетворят даже самых требовательных членов семьи, а интересная концепция дизайна интерьера ArtLine 115 Modern создаст дом мечты для каждой семьи.

Похожие

Живопись для всех. Как самостоятельно украсить стены дома?
... отиводействует однообразию как новому лицу старых углов. Бренд Malfarb рассказывает, как украсить стены в собственном доме. Половина успеха Правильная подготовка стен обеспечивает половину успеха. Поэтому, прежде чем мы начнем планировать внутренние эффекты, давайте позаботимся о обновлении поверхности. Прежде всего, удалите рыхлую штукатурку или брызги краски и заполните полости. Гладкая, сухая стена должна быть окрашена белой грунтовочной
Как сделать отопление в доме: виды систем и выбор схемы разводки
Содержание статьи: В отличие от квартир в многоэтажках, частные дома и коттеджи не подключены к централизованному отоплению. С одной стороны, это недостаток, потому что владельцам приходится самостоятельно решать задачи проектирования и монтажа систем. С другой - существенное преимущество, поскольку дом не зависит от поставщиков тепла. Когда начнется отопительный сезон, решают только хозяева. Им не приходится мерзнуть в межсезонье или переплачивать за некачественные услуги. Отопление
Как самостоятельно украсить стены дома?