Декоративный камень Луна: лунный пейзаж в интерьере Твоего

Виды настенных украшений, доступные на рынке сегодня, являются неиссякаемым источником вдохновения для всех, кто ищет нестандартные решения. Производители соблазняют нас богатством цветов, множеством дизайнов и фактур и разнообразием материалов. Только если это имеет смысл, поскольку все чаще и чаще в дизайне интерьера мы ориентируемся на минимализм, который экономичен в выражении.

Тонкая линия, неподвластный времени мотив круга, утонченные цвета - гармоничный дизайн тарелок серии Luna привносит мир и порядок в интерьер. Широкоформатные бетонные стеновые панели были созданы для минималистичных, почти аскетичных композиций Гостиная, спальня или, может быть, коридор? Вам не нужно выбирать, они будут хороши в любом месте.

Спокойный сон

Все более быстрый темп жизни заставляет слова расслабляться, а отдых приобретает особое значение. Стоит помнить о дизайне спальни, которая должна стать оазисом мира и гармонии. Поэтому здесь нет места ярким цветам, холодному цвету освещения и слишком большому разнообразию используемых материалов. Однако не приведет ли этот подход к унылому, однообразному интерьеру? - Нет, если мы выберем почти трехмерные элементы, такие как доски Luna, для украшения стен. Их интересная текстура, основанная на игре тонкой вогнутости и выпуклости, преломляющей свет, создаст на стене разнообразные изображения. Он привнесет в интерьер некоторую динамику, - говорит Ярослав Квасняк из Bruk-Bet, производителя сложных декоративных стеновых камней.

Стиль и элегантность в гостиной

Композиции салона уже регулируются другими законами. Здесь мы можем позволить себе стильную, привлекательную мебель, интересные узоры на полу или стенах в темных тонах. Выбирая, например, жемчужные графитовые настенные панели, помните, однако, что в расположении они будут играть ведущую роль, отвлекая внимание на остальное оборудование. - Такие характерные мотивы на стене должны сочетаться с простыми белыми креслами и диваном, а также с такой же большой поверхностью светлого деревянного пола. Мы повторяем темный цвет, представляя стильные аксессуары в виде стола, цветочных горшков и светильников внутри, - добавляет эксперт.

Бодрящий элемент в лобби

В дизайне интерьера не следует использовать как текстуру, так и цвет. Часто, чтобы получить уникальную композицию и оживить окружающее пространство, небольшой, читаемый акцент используется только на фрагменте стены, например, вокруг камина или в коридоре. Интересным мотивом дисков Luna также может быть самостоятельный декоративный элемент, создающий широкоформатное изображение на стене, стиль, напоминающий современное искусство.

В погоне за уникальными решениями мы легко впадаем в преувеличение, достигая совершенно контрпродуктивного эффекта. Поэтому в дизайне интерьера стоит выбрать один из ведущих стилей и выбрать все элементы оборудования, чтобы сохранить не только стилистическую согласованность, но и умеренность и разум.

Виды настенных украшений, доступные на рынке сегодня, являются неиссякаемым источником вдохновения для всех, кто ищет нестандартные решения

при условии infoWire.pl

Похожие

Бещады - исчезающий сельский пейзаж
... веками, - это деревянный дом с соломенной крышей или галькой, огороженный деревянным или плетеным забором. На заборе сушат глиняные и чугунные горшки, а затем кота. Рядом с забором пара желтых подсолнухов, красный мальва, розовые флоксы и желтая рудбекия, а также старый дуб или липа. За забором тихо растет старый фруктовый сад с яблоками, грушами и сливами. Сельский пейзаж - это маленькое, но ухоженное кладбище, расположенное в тени деревьев, деревянная церковь, которая многое помнит из истории
Как сделать декоративный фонтан на даче своими руками: чертежи и пошаговая инструкция с фото
Существует немало способов создания на загородном участке уютный уголок для отдыха, но эффективное средство - сделать фонтан на даче своими руками. Приятная свежесть в воздухе, успокаивающее журчание воды, солнечные блики на глади небольшого водоема в окружении цветущих кустов. Все это до неузнаваемости преобразит привычную обстановку и сделает ее просто роскошной. Из чего можно сделать фонтан на даче своими руками и какое оборудование для этого понадобится? В конструкциях
Широкоформатные бетонные стеновые панели были созданы для минималистичных, почти аскетичных композиций Гостиная, спальня или, может быть, коридор?
Однако не приведет ли этот подход к унылому, однообразному интерьеру?
Из чего можно сделать фонтан на даче своими руками и какое оборудование для этого понадобится?