Работа сварщиком в Польше (г. Познань) на производстве — Profit Group sp. zo.o

Опубликовано: 23.10.2017


На работу в Польшу, город Познань требуются сварщики возрастом до 53 лет с опытом работы минимум три года. Работа выполняется на производстве деталей для автопрома. Требуется на работу кандидаты с визой, минимальный срок два с половиной месяца. Рисовашки обязательно должны работать с полуавтоматической сваркой mig/mag 135-136. Рабочая одежда предоставляется за счет работодателя бесплатно.

Оплата по 16 злотых в час , работать по 10-12 часов в день. Воскресенье выходной день. Зарплата 3200-3800 злотых в месяц чистыми. Работодатель выдает зарплату один раз в месяц до 10 числа. Есть авансы, максимальная сумма, которую выдает работодатель это 200 злотых. Размер аванса может быть больше  в зависимости от случая.

Для всех работников производства жилье предоставляется бесплатно. Проживание по 34 человека в комнате. Хостела оборудован всеми необходимыми удобствами, кухня, санузел, интернет, wi-fi. Жилье находится в 10 минутах ходьбы от места работы. В зимнее время работодатель снимает 80 золота и зарплаты за отопление.

На работу требуется 3 сварщика. Работодатель официально оформляет всех работникам по договору, минимальный срок договора 2 месяца. Такие варианты, как подзаработать на пару дней, недельку не подходят.

По факту отработанных 2 месяцев, работник имеет право запросить у работодателя воеводское приглашение. За качественно отработанную работу работодатель выдает премии.