Помощник пекаря в Белостоке — Profit Group sp. zo.o

Опубликовано: 23.10.2017


На работу в город Белостоке требуются мужчины, женщины и семейные пары на вакансию помощник пекаря. На вакансию подходят кандидаты возрастом до 45 лет, без вредных привычек и желанием работать больше нормы, так как, зарплата высокая.

Оплата 9,7 злотых в час, рабочий график с 6.30 утра и до 16.00 . Если хотите поработать больше нормы, то оплата за каждый час будет по 16 злотых. В месяц получается отработать от 200 часов до 270. Зарплата выходит от 2300 злотых до 2400 злотых. Зарплата реальная, есть отзывы бывалых и тех, кто там сейчас работает. 

Жилье предоставляется платно, оплата 200 злотых в месяц. Проживание по 3-4 человека в комнате.

По работе:

выполнять указания пекаря; снимать готовую продукцию с конвеера; следить за порядком и поддерживать чистоту на рабочем месте; сортировать булочки по коробкам; упаковка готовой продукции.

На работу требуется 4 человека каждую неделю. Работа не сложная. Требование по виза, иметь минимум 2,5 месяца срока действия.

Уважаемые соискатели! Если у вас уже имеется открытая польская виза, вы находитесь в Польше, либо уже готовы выехать в Польшу, то срок трудоустройства занимает от 3 часов до 2 дней .

Если сейчас у вас еще нету открытой визы, мы можем вам помочь, открыть визу в течении 2-3 недель . Визу можем открыть как на 180 дней, так и на 360 дней.

По истечению срока действия визы, либо в период работы, многие работодатели способствуют в оформлении и получении ВНЖ.

Если вас интересует эта вакансия, то свяжитесь с нашим менеджером по телефонах для получения более подробной информации.



В Польше востребованы пекари и кондитеры


В Польше всё чаще открываются новые, большие и маленькие пекарни и кондитерские, которые выпекают и торгуют сами хлебобулочной продукцией. Это хлеб, сдоба, сладости, мороженное и другие фирменные вкусности. Эта сфера торговли довольно востребована: компании вкладывают деньги в новое оборудование, в обучение работников, в рекламу. В результате продажи растут, пекарии продавцы, владельцы и покупатели довольны. На сегодня польский сектор кондитерки и мороженного не уступает в качестве и ассортименте любому другому из стран Западной Европе. Мороженщики и кондитеры , а в их качестве часто работают и украинцы, получают дипломы на престижных международных конкурсах.

Если говорить о пекарской и кондитерской отрасли в целом, то здесь самая большая проблема – это нехватка кадров, утверждают работодатели. Хороший ремесленник ценится больше, чем умный управляющий. Сейчас для успешной продажи своих продуктов нужно, чтобы они были очень хорошего качества. А как раз для этого и необходимо иметь толкового специалиста.

Работа в Польше у кондитера или пекаря имеет свои особенности  – как правило, рабочая смена начинается поздно вечером, потому как с самого утра испеченные шедевры должны быть на прилавке. Однако все это компенсируется довольно неплохой зарплатой. К примеру, пекарь из Украины может зарабатывать для начала 16-19 тысяч гривен, причем жилье ему предоставит работодатель бесплатно.

Хорошая кондитерская или пекарня, как правило, не ограничивается двумя-тремя предложениями. Для успешных продаж и хорошей зарплаты ассортимент должен постоянно меняться. В Польше, как и во всем мире, хотят видеть «правильную» пищу, поэтому очень популярны продукты  без глютена, с малым содержанием сахара, вегетарианская еда. Даже мороженное может быть таким! В моде сейчас десерты в баночках и маленькие порции. Человек уже не покупает торт целиком, а берет только одну, две порции, которые с удовольствием кушает прямо в кондитерской или берет с собой.

Польские работодатели сходятся во мнении, что на сегодняшнем кондитерском и пекарском рынке (в борьбе с быстрым и дешёвым промышленным производством) ремесленники будут побеждать не ценой, а качеством. Как раз, поэтому толковые пекари , кондитеры и поваракак никогда сегодня востребованы в Польше.

Если у Вас есть желание найти такую хорошо оплачиваемую работу в Польше – можете обращаться в Work-Garant , где вам помогут подобрать нужную вакансию.



Работа помощником пекаря в Польше


Требования и обязанности

На должность помощника пекаря в Польше нанимают кандидатов с опытом и без опыта работы.

Специфика профессии предполагает работу с продуктами питания, а следовательно, работник должен иметь медицинскую книжку, быть физически здоровым, расторопным, внимательным, ответственным. Работа помощника пекаря на производстве выпечки кондитерских изделий может включать следующие обязанности: поддержание чистоты в цехе; доставка продуктов в цех; открывание банок, ящиков, мешков с продуктами; поддержание кухонной посуды, инвентаря или оборудования в чистоте; затаривание готовой продукции; соблюдение норм расхода сырья.

Также, помощник пекаря обязан соблюдать правила санитарии и личной гигиены, правила внутреннего распорядка предприятия и пожарной безопасности, правила по технике безопасности и охране труда при работе с технологическим оборудованием и на рабочем месте.

Зарплата и условия труда

Зарплата помощника пекаря в Польше зависит от квалификации, объёмов производства, опыта и составляет от 600 дол./мес. Длительность смены — 8-12 часов. Трудовые отношения между сотрудником и работодателем регулируются трудовым договором, который составляется на 6 месяцев с возможностью его продления.

Преимуществом для работы помощника пекаря в Польше является полный социальный пакет и обеспечение жильем.