Купить Интернет ТВ приставки. Смарт ТВ приставки, Андроид ТВ приставки. Smart TV Android медиаплееры. Windows мини ПК. Tronsmart, HiMedia Q10 Pro, Zidoo X9S, MXQ Pro, X92, Egreat A5, Mecool M8S Pro, Vorke Z1, Z3, Vorke V1, V2, H96 Pro Plus, Tanix TX8

Опубликовано: 03.02.2018


Интернет ТВ приставки дают возможность выхода в интернет с экрана телевизора. Просмотр сайтов, новостей, блогов, онлайн медиа коллекций, поиск информации, общение в социальных сетях и др. Интернет ТВ приставки также могут воспроизводить онлайн потоковое видео, видео с внешних носителей, с сетевых устройств, что делает их домашними android медиаплеерами и сетевыми медиаплеерами.

Интернет ТВ приставки - нечто большее, чем обычный смарт ТВ. Гораздо больше возможностей, мощности и функционала по сравнению со стандартными встроенными модулями смарт ТВ. Интернет ТВ приставки имеют более производительные процессоры и видеоускорители, благодаря чему поддерживают видео Full HD 1080p, 4K Ultra HD видео, форматы сжатия H.264, H.265 HEVC и современные игры. Также интернет ТВ приставки обычно имеют больший размер оперативной памяти и встроенной, чем в смарт ТВ, что дает возможность установить и пользоваться большим количеством приложений.

Интернет ТВ приставки бывают на двух операционных системах: Android (Андроид ТВ приставки) и Windows (Windows ТВ приставки, Windows мини ПК), а в последнее время популярными становятся модели сразу с двумя ОС на борту. Такие интернет ТВ приставки имеют все положительные особенности, возможности и функции обоих операционных систем.

Андроид ТВ приставки работают на системе Android и имеют предустановленный Google Play маркет. Многотысячная коллекция приложений, игр, и различного контента. Андроид ТВ приставки имеют предустановленный центр развлечений KODI (XBMC) для возможности организации мультимедиа коллекции, включая доступ к онлайн медиа сервисам и телевидению. Центр развлечений KODI (XBMC) делает андроид ТВ приставки более привлекательными, чем обычные смарт ТВ телевизоры.



Торговое оборудование для магазинов Леомебель



Производство оборудования для торговых залов и офисов

Компания «Леомебель» реализует универсальное торговое оборудование для магазинов и офисную мебель собственного производства оптом и в розницу. За более чем 20 лет плодотворной работы и плотного сотрудничества с рядом крупных торговых предприятий «Леомебель» заработала статус одной из ведущих фирм по изготовлению и продаже указанных товарных позиций в Москве и Московской области.

Наши покупатели и их клиенты уже давно поняли, что мебельное производство компании «Леомебель» выгодно отличается передовыми технологиями, отлаженной конструкции, безупречным качеством и дизайном конечной продукции - изделия предприятия оценены по достоинству. По этой причине мы получаем более 20 000 заказов ежегодно.

Срок производства торговой мебели

Благодаря собственному производству и большому объему продаж, «Леомебель» дает гарантию низких цен! При этом неизменным остается высокое качество исполнения (всего от 3 до 7 рабочих дней) и большой выбор позиций ассортимента на складах.

Складская программа

Отлаженная складская программа позволяет всегда иметь в наличии большое количество торговой мебели в двух стандартных цветах – белый с черной кромкой и светлый бук. Оборудование в цветах орех, серый, венге и другие возможна по индивидуальному заказу с небольшой наценкой к товару.

Интернет-магазин "Леомебель" - изготавливаем торговое оборудование для магазинов одежды, обуви, салонов красоты, для продуктовых, хозяйственных магазинов, а также офисную мебель.

Доставка оборудования

Доставка возможна в любой регион нашей страны. Заказы доставки через транспортные компании принимаются ежедневно с 9.00 до 19.00. Заказы на изготовление принимаются в нашем интернет-магазине круглосуточно!

При сумме товара от 50 000 рублей доставка по Москве осуществляется бесплатно.

Также абсолютно бесплатно можно забрать Ваш товар с нашего склада по адресу м. ВДНХ (Бабушкинская или Свиблово) , Ярославское шоссе, д.19, стр 3

Мы любим свою работу, дорожим репутацией фирмы, гордимся вашим выбором. Все торгово-выставочное оборудование отвечает мировым стандартам качества!

Нам доверяют лидеры рынка: