Клалит | Заказ очереди без пароля

Опубликовано: 26.10.2017


Быстрая запись на прием в «Клалит» - без пароля!

С сегодняшнего дня для того, чтобы записаться на прием к врачу, вам не нужно тратить драгоценное время на телефонные звонки. На новом сайте «Клалит онлайн» есть возможность записаться на прием к семейному врачу, педиатру, а также занять очередь на анализ крови у медсестер в поликлинике.

Заказ очереди без пароля

Вдобавок к этому можно назначать встречу с медсестрой в рамках услуг «Индивидуальное сопровождение беременности»и «Планирование беременности»- особые услуги и генетические тесты для тех, кто планирует забеременеть. С помощью сайта «Клалит» вы сможете без особых проблем записаться на прием к врачам-специалистам, например, гинекологу, оториноларингологу, окулисту, дерматологу и ортопеду.

Сайт «Клалит онлайн» предлагает также дополнительные услуги, например: просмотр результатов лабораторных анализов, оповещение и напоминание о назначенной очереди к врачу, оформление медицинской страховки при выезде за границу и многое другое.
В целях защиты информации, для переноса назначенной очереди на прием к врачу посредством интернет-сайта, вы должны зарегистрироваться на сайте «Клалит онлайн»и войти в систему с вашим личным кодом и паролем. Данная услуга предоставляется на иврите.

Пункт технической поддержки интернет-услуг "Клалит".

Если Вы столкнулись со сложностями в получении услуг через интернет–сайт "Клалит", Вам следует обратиться в Пункт технической поддержки интернет-услуг в центре обслуживания по телефону *2700 .

 


Все еще не клиенты «Клалит»? Нажмите здесь