Художественная студия Арт-Академия - скульптура, живопись, дизайн интерьеров

Опубликовано: 23.10.2017


Скульптурная мастерская ,(художественная студия) «Арт-Академия» — это объединение профессиональных художников,скульпторов работающих в различных  жанрах  современного искусства.
Направлениями нашей деятельности являются: Скульптура на заказ  , гипсовые скульптуры на заказ , скульптура по фото ,статуэтки на заказ,изготовление призов на заказ,художественное литьё из бронзы,садовая скульптура,скульптура на кладбище,   мемориальная скульптура , Портреты по фото , слепки рук . А так же  Роспись стен в интерьере .   Изготовление скульптуры это сложный многоуровневый процесс, требующий таланта и высокой квалификации , профессионализма. Наш  коллектив выполняет весь перечень работ от эскизов до изготовления монументальных памятников. Работы выполняются в разной технике и с разными материалами, это  бронзовая скульптура , памятники из мрамора,скульптура в пластике.

    
    
    

Все работы по созданию произведений искусства таких как : Скульптура из бронзы ,барельефы , горельефы , портреты по фото , мемориальные доски , скульптура атланта , декоративные скульптуры для ресторана,гипсовые скульптуры для интерьера и многое другое , осуществляются мастерами нашей творческой мастерской без передачи третьим лицам.



Продажа живописи, картин художников онлайн в интернет магазине



Покупая картину, вы создаете основу благоприятного психологического климата и комфорта, а также единство стиля в своем интерьере. Каждая картина наполнена своей неповторимой гармонией, позитивной энергией цвета и фактуры, которые позволяют глубже почувствовать эмоциональное состояние художника. Созерцая их, вы каждый раз открываете для себя что-то новое... Поэтому покупка картины - это поиск «друга», а также - замечательный подарок для всех случаев жизни.
Наша виртуальная художественная галерея создана помочь вам украсить свой интерьер. В галерее выставлены на продажу работы более 650 авторов - более 18500 произведений искусства: живопись, акварель, пастель, гуашь, гравюра, скульптура, батик, гобелен, витраж, мозаика и авторская керамика. У нас вы можете приобрести готовую картину или заказать копию любимой картины, портрет или художественную роспись стен.