ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ «ДЭФО» - крупнейшая сеть мебельных магазинов г. Москва, каталог мебели для офиса недорого, продажа и опт офисной мебели дешевой со склада от производителя.

Опубликовано: 18.02.2018


Торгово-производственная компания «ДЭФО» предлагает качественную офисную мебель в широком ассортименте. Мы сами занимаемся дизайном и изготовлением мебели для офиса, тщательно выбираем Поставщиков, поэтому обеспечиваем доступные цены и высокое качество всей продукции.
Продажа осуществляется через сеть салонов офисной мебели в Москве, Санкт-Петербурге и в регионах. Вы можете купить мебель для офиса, рабочего кабинета, оснащения гостиницы, наборы мебели для дома оптом и в розницу, а также осуществить покупку через сайт, если салона ДЭФО в вашем городе нет.
Мы следим за тенденциями рынка и стремимся удовлетворить максимум Ваших запросов. Гибкая производственная программа и лояльное отношение к клиентам позволяют нам предлагать лучшие условия продажи мебели для офиса и наращивать обороты компании, сохраняя качество и конкурентоспособные цены.
Мебель для офиса и дома «ДЭФО» производится из безопасных экологических чистых материалов на современном оборудовании. Мы тщательно разрабатываем дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели.
При производстве мебели для офиса «ДЭФО» использует материалы и сырье таких компаний как: EGGER (Австрия), REHAU, DOLLKEN, HAFELE (Германия), STILLEMANS (Бельгия), KRONOPOL, KRONOSPAN, PFLEIDERER (Польша). Это позволяет нам производить мебель, полностью соответствующую европейским стандартам и высоким требованиям российского покупателя. Все товары сопровождаются сертификатами соответствия, что еще раз подчеркивает наше безупречное качество и Ваш правильный выбор.

Мебель для офиса по низким ценам в Санкт Петербурге, Москве и регионах.
Обеспечивая вам по-настоящему широкий выбор, мы создаем коллекции разных ценовых категорий. Если Вас интересует дешевая офисная мебель, мы рады вам предложить бюджетные варианты наборов из коллекции «ДЭФО» эконом класса.
Если Вам нужен шик – обратите внимание на президент-комплекты и мебель для руководителей, мы уверены – это то, что вы ищете! Важным преимуществом нашей компании является собственное производство. Благодаря разумному планированию и полной автоматизации, мы можем предлагать вам качественную мебель для офиса недорого любого сегмента.
Купить офисную мебель недорого можно в сети салонов «ДЭФО» в Москве, СПб и регионах, а также через наш интернет-магазин офисной мебели. Ознакомиться с каталогом мебели для офиса «ДЭФО» вы можете онлайн, в любом из наших магазинов или заказав его через форму на сайте. При возникновении вопросов, позвоните нашим представителям в вашем городе или обратитесь к онлайн-менеджеру в удобное для вас время.
Компания Дэфо: 1. Сеть салонов офисной и домашней мебели 2. Единый ассортимент 3. Единые стандарты обслуживания во всех регионах 4. Гарантия до 10 лет на мебель собственного производства Звоните прямо сейчас!