Главная Новости

КАК УСТРАНИТЬ ТЕЧЬ В ТРУБЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ?

Опубликовано: 12.10.2016

видео КАК УСТРАНИТЬ ТЕЧЬ В ТРУБЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ?

Устраняем течь в полипропиленовой трубе.

Начать стоит, возможно, с предупреждения. Большая часть операций осуществляется вами на собственный ужас и риск. Все-же правильное решение заморочек сантехники в многоквартирном доме — вызов спеца.



Дело не в более высочайшем уровне его квалификации: как раз это, к огорчению, не является универсальным правилом. Как видите, для ряда ремонтных работ вам придется сбрасывать стояки отопления. После того, как водяные радиаторы отопления в квартирах по стояку остынут, в хоть какой момент хоть какой спустившийся в подвал человек может запустить их.


Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

Представьте для себя, что это произойдет при демонтированном радиаторе. Жгучая грязная вода чуть ли украсит вашу квартиру.

Если же отключение отопления выполнено официально, с извещением диспетчера местной службы ЖКХ — хоть какой позвонивший туда человек получит информацию о том, что по вашему адресу проходят работы, которые планируется окончить к определенному сроку.

Совет: если все таки отважтесь отключать стояки без помощи других — не поленитесь повесить на вентиля табличку из картона либо плотной бумаги с просьбой не включать отопление до окончания работ.

rss