Скачать Windows 10 ISO (32-бит / 64-бит) официально и легально

  1. Загрузить образ Windows 10 ISO

Вот как можно официально и легально загрузить ISO-образы Windows 10 Pro, Home (x86, x64) прямо с Microsoft , Вы можете использовать эти образы для восстановления или переустановки Windows 10 позже.

Microsoft

Windows 10 - это огромный релиз от софтверного гиганта из Редмонда. На самом деле, он настолько большой, что ожидается сломать интернет в период его развертывания. И с большой отдачей от этой большой версии Microsoft также намерена довести свою ОС как минимум до миллиарда устройств за два-три года. Действительно смелые претензии.

Упакованные в стропила с новыми и улучшенными функциями, Windows 10 отделяется от проверенных и проверенных выпусков Windows, к которым мы привыкли, и погружается в первую очередь на территорию, которая стирает грань между настоящим и будущим. Благодаря замечательным функциям загрузки, таким как режим планшета Continuum, Microsoft позаботилась о том, чтобы ее настольная операционная система была готова к оборудованию следующего поколения от разных производителей.

Все это звучит хорошо на бумаге, и все становится еще лучше, зная, что Windows 10 будет бесплатным обновлением для пользователей Windows 7 с пакетом обновления 1 и Windows 8.1 Update. А если вы подходящее лицо, вы можете получить Windows 10 из Центра обновления Windows прямо сейчас, или вы можете пойти по маршруту и ​​загрузить файлы ISO напрямую из Microsoft на свой компьютер позже, чтобы использовать его для создания загрузочного USB или DVD.

Загрузить образ Windows 10 ISO

1. Загрузите официальный инструмент для загрузки последних файлов Windows 10 ISO из Вот и запустить его.

2. Нажмите «Создать установочный носитель для другого ПК». Нажмите «Далее».

Нажмите «Далее»

3. Здесь вам будут представлены три варианта: язык, издание и архитектура. Внимательно заполните форму для Windows 10 ISO, которую вы хотите загрузить. После того, как вы решили, что хотите скачать, нажмите «Далее». Мы предлагаем пересмотреть ваш выбор еще раз на всякий случай.

Мы предлагаем пересмотреть ваш выбор еще раз на всякий случай

4. Выберите опцию «ISO-файл», выберите место, куда вы хотите его сохранить, и нажмите кнопку «Сохранить», чтобы начать процесс загрузки.

Выберите опцию «ISO-файл», выберите место, куда вы хотите его сохранить, и нажмите кнопку «Сохранить», чтобы начать процесс загрузки

Если у вас медленное интернет-соединение, то загрузка может занять до нескольких часов так что будьте терпеливы, пока дела идут. Мы также рекомендуем не использовать компьютер в течение этого периода времени, чтобы все прошло как можно более гладко.

Закончили загрузку ISO-файла Windows 10? Вы можете создать загрузочный USB-накопитель Windows 10 или загрузочный DVD с Windows 10 или, если хотите, вы можете сделать резервную копию ISO-файла на внешнем диске для безопасного хранения.

Если вы просто хотите обновить сразу, то обязательно ознакомьтесь с: Загрузите и установите Windows 10 прямо сейчас ,

Поделиться Отправить

Закончили загрузку ISO-файла Windows 10?