Идеи для украшения церкви и свадебного зала

При планировании свадьбы большинство из нас часто выбирают традиционную свадьбу, приглашая своих родных и друзей. При организации такой свадьбы, помимо свадебного букета и бутоньерки, стоит подумать об украшении церкви и свадебного зала, в котором гости будут веселиться.

При организации такой свадьбы, помимо свадебного букета и бутоньерки, стоит подумать об украшении церкви и свадебного зала, в котором гости будут веселиться

Это не означает, однако, что эти украшения должны быть большими, богатыми и полными гламура, особенно в наши дни, когда господствует тенденция минимализма и простоты. Церковь является наиболее важным местом, где проходит свадебная церемония, поэтому, если мы решим ее украсить, она должна содержать композиции, относящиеся к цвету цветов в букете невесты. Давайте также подумаем о форме и внешнем виде украшения, хотим ли мы, чтобы они были богатыми по форме или более скромными и деликатными. Основным украшением является композиция из цветов или икебана, которая размещена перед алтарем или такая же композиция, но в уменьшенном варианте, которую можно разместить прямо под кафедрой. Как правило, это украшение из цветов, цвет которых соответствует цвету цветов в букете невесты.

Важно помнить об украшении места, где сидит молодая пара. На верхней части гончара будут смотреться красивые цветы, расставленные индивидуально с добавлением зелени, например, плющ, который мы устраиваем в виде висячих, очень красиво смотрится на белом фоне и добавляет целую композицию из тонкости. На спинке стульев обычно прикрепляется один цветок или просто завязывается тонкий лук. Колени и стулья могут быть покрыты белым материалом, который часто готовят перед церемонией.

Обычно украшения также делаются на краю скамей, висящих там, например, лук из тюля с одним цветком или сам цветок с добавлением растения в форме подвески, например, плюща, дихондры или медвежьей травы
Обычно украшения также делаются на краю скамей, висящих там, например, лук из тюля с одним цветком или сам цветок с добавлением растения в форме подвески, например, плюща, дихондры или медвежьей травы. Цветок может быть причудливо переплетен с таким растением, что приведет к тому, что украшение не будет выглядеть стандартно. Кроме того, для прекрасного эффекта и выделения свадебного климата мы можем установить небольшие скамейки вдоль скамей и тротуаров или разбросать лепестки роз.

Иногда пространство в вестибюле церкви украшают прямо перед скамейками, где можно установить композицию из цветов или, например, одиночные большие вазы или цветочные горшки с букетами из смешанных или смешанных цветов. Непосредственно перед входом в церковь аналогичным образом можно установить горшки с цветочной композицией или вазы. с цветами. Такое украшение наверняка привлечет внимание гостей, которые приходят в церковь и особенно красиво выглядят летом.

При украшении церкви мы можем использовать различные виды дополнений в виде ротанговых, хрустальных или самшитовых шаров или декоративных побегов. Широкий выбор таких добавок, а также цветочных горшков или ваз дает нам массу возможностей для создания украшения на наш вкус.

Что касается украшений свадебного зала, то здесь на столах доминировали в основном смешанные коктейльные композиции (икебана), в том числе основная композиция перед женихом и невестой. Однако постепенно такие композиции (икебана) заканчиваются в пользу простых ваз с одним цветком или букетом цветов у одного вида. Выглядит очень минималистично, но эффектно. Такие вазы с цветами или другими композициями также можно ставить на подоконники, барные стойки, туалеты или в другие места, где они не будут мешать. Некоторые молодые пары хотят, чтобы перед свадебным залом была установлена ​​доска со списком гостей, и она обычно используется с большим количеством людей. Мы также можем прикрепить небольшое, нежное цветочное украшение к этой доске. Перед входом в комнату могут быть также композиции, например, на специальных подставках, сделанные из живых цветов, или цветочные горшки, например, с подсветкой, которые очень модны в этом году, и в них цветочные вышивки. Если в свадебном зале также есть терраса, на которую гости могут выйти, также стоит задуматься о цветочном оформлении в этом месте, особенно летом, а с крышами, например, висят эффектные шарики из живых цветов, чтобы вечером поставить свечи или декоративные фонари.

Мы выбираем вышеупомянутые украшения и цветочные композиции в соответствии с потребностями свадьбы и нашими ожиданиями
Мы выбираем вышеупомянутые украшения и цветочные композиции в соответствии с потребностями свадьбы и нашими ожиданиями. Важным элементом является в первую очередь внешний вид церкви и свадебного зала. Для небольших комнат выбирайте небольшие композиции в приглушенных тонах, более крупные композиции сочетаются с более богатой формой.

Также хорошо следовать последним свадебным тенденциям, благодаря которым мы получим советы и подсказки, что модно в данный момент
Также хорошо следовать последним свадебным тенденциям, благодаря которым мы получим советы и подсказки, что модно в данный момент. Например, в этом году популярны свадебные вечеринки в винтажном стиле. Торжества организуются во дворцах или садах, и лейтмотивом появления невесты является тиара на голове и страусиных перьях и обязательная бабочка жениха вместо галстука. В это время бывают и экологические свадьбы. Приглашенные гости приносят свои пожелания, а столы украшают деревянные эко-виньетки и натуральные продукты. Сама невеста также может носить эко-платье из экологически чистых материалов.

Доминирующий цвет должен быть белым, коричневым и бежевым. Пастельная мята тоже в моде. В этих цветах будет не только букет невесты, платье или галстук жениха, но и различные аксессуары, украшения или свадебные композиции. Эти цвета дополняют в основном традиционные розы. Среди цветов главную роль играют пионы, из которых будут сделаны свадебные букеты, они также появятся в приглашениях и украшениях зала. В этом году также очень модные бумажные украшения, в том числе популярные гирлянды, которые также можно сделать из живых цветов или лент. Они украшены в основном входом в свадебный зал, столами и люстрами. Как вы можете видеть, в настоящее время он отходит от традиционных свадеб, где преобладают изобилие и смесь различных видов. Принцип верен: чем меньше, тем лучше. Минимализм и простота - главные черты современной свадьбы. Это должно быть воздушно, романтично и даже экологически.

Текст и фото: Майя Скубич, Флористическая студия Bukieciarnia
Все предложения доступны на www.bukieciarnia.gda.pl

pl

Похожие

Проверьте эти предложения! оформление
Как правильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
Но как вы должны украсить?