Коммерческое светодиодное освещение Phoenix - Horner Lighting - Промышленное освещение

Horner Lighting Group является лидером в коммерческое светодиодное освещение в Фениксе, создавая современную технологию освещения на основе твердотельных и дистанционных люминофоров, обеспечивая Horner Lighting Group является лидером в   коммерческое светодиодное освещение   в Фениксе, создавая современную технологию освещения на основе твердотельных и дистанционных люминофоров, обеспечивая   инновационный подход к созданию увеличенной светоотдачи и устойчивой экономии энергии в применениях светодиодного освещения инновационный подход к созданию увеличенной светоотдачи и устойчивой экономии энергии в применениях светодиодного освещения.

Преимущество Horner Lighting Group заключается в гибкой бизнес-модели, адаптирующейся к различным потребностям клиентов и предлагающей комплексные услуги и высококачественные продукты. Продукты Horner, от интеллектуальных энергосетей до современных коммерческих технологий светодиодного освещения и автоматизированного управления освещением, могут снизить или компенсировать большую часть ваших расходов на электроэнергию и техническое обслуживание.

Основной задачей Horner Lighting Group, подразделения Horner APG, LLC., Является обслуживание потребностей клиентов. Мы стремимся сделать бизнес наших клиентов более эффективным и действенным. Это достигается за счет снижения эксплуатационных расходов за счет снижения энергопотребления, повышения эффективности и видимости арматуры, а также предоставления решения, которое требует минимального обслуживания. Horner Lighting Group разрабатывает, производит и распространяет наши объекты в Индианаполисе, штат Индиана.

Традиционные светодиодные светильники изменили игру в индустрии освещения Phoenix по сравнению с традиционными технологиями освещения; лампа накаливания, флуоресцентный и HID. В отличие от этих традиционных технологий освещения, светодиоды не выделяют столько тепла, они служат в пять раз дольше, чем традиционное освещение, и не содержат ртути.

Светодиодное освещение предлагает много преимуществ по сравнению с этими традиционными методами освещения, но Хорнер изучает и расширяет границы технологических инноваций светодиодных светильников.

Хорнер считает, что технология удаленного люминофора способна преодолеть еще больше барьеров, удалив люминофор из самого коммерческого светодиодного освещения и переместив его. Осветительные приборы с дистанционной люминофорной технологией обычно состоят из светодиодной платы с королевскими синими светодиодами, выносного люминофорного элемента и смесительной камеры. Хотите узнать больше, Феникс? Проверьте наш блог ,

Хотите узнать больше, Феникс?