Главная Новости

Горный аудит в Институте дополнительного профессионального образования

Опубликовано: 31.05.2022

Горный аудит

В Институте дополнительного профессионального образования можно пройти переобучение по многим специализациям. Это отличный шанс для тех, кто имеет хороший практический опыт, но кому не хватает соответствующего диплома. А еще для тех, кто хотел бы овладеть новыми знаниями.

Здесь есть возможность получить дополнительное образование по специальности горный аудит. Это направление довольно востребовано, но имеет свою специфику.

Помимо горного аудита, можно переобучиться по прикладной и общей геологии, по специализации горные машины и оборудование, прикладная и общая геодезия и другим профессиям.

Делая выбор в пользу ИДПО, вы получаете качественное обучение, которое поможет вам найти престижную работу или перейти на более высокооплачиваемую должность.

Горный аудит

Подробнее о курсах

Обучение строится удаленно через интернет. Находясь в любой точке России, без отрыва от работы, вы можете получать дополнительное образование. Курсы предназначены для специалистов со средним и высшим образованием. Доступны курсы переподготовки, повышение квалификации и тематическое усовершенствование. По окончании обучения можно получить диплом либо удостоверение.

Какие плюсы обучения в ИДПО?

  • Можно совмещать с работой, учебой;
  • график занятий удобный вам;
  • в доступе большое количество учебных материалов;
  • приятная цена.

Последний пункт особенно важен для наших клиентов. Мы не завышаем цены на обучение, при этом оно качественное. Дипломы соответствуют государственным образцам.

Направление горный аудит подойдет для опытных геологов, которые хотели бы повысить свою квалификацию. Либо для тех, кто хотел бы освоить смежную специальность. После обучения вы будете чувствовать себя уверенно, сможете разбираться в новых тенденциях, законодательных актах.

аудит горный

Как начать учиться у нас

Чтобы начать обучение, вам нужно оставить заявку на сайте или позвонив по телефону. Далее нужно выбрать программу и дату обучения. У нас выбор очень велик. Во время учебы вам будет помогать персональный куратор. После успешной сдачи экзамена, вы получите диплом лично или через курьера.

На курсах по горному аудиту вы узнаете, как правильно следить за горнодобывающим предприятием, как оно должно функционировать. Узнаете, что сделать, что оно работало успешно, какие есть тонкости и нюансы в этой сфере.

Благодаря ИДПО вы сможете в короткие сроки подняться по карьерной лестнице!

rss