Главная Новости

Лучшие подложки для ламината

Опубликовано: 25.04.2022

Уже более 10 лет наиболее практичным материалом для пола является ламинат. В силу своих технических характеристик и качеств, он имеет всякую устойчивость к влаге, длительный срок служб и весьма широкий спектр цветов. Мало кто знает, что для наилучшего функционала данного покрытия, следует использовать расходные и дополнительно строительные материалы, такие как подложки различного типа.

Лучшие подложки для ламината

Магазин строительных материалов «ПетроПол»  

Как во многих больших городах в санкт – Петербурге существует множество магазинов специализирующих свою работку на продаже строительных материалов, но лидером среди таких являете интернет – магазин «ПетроПол», имеющий наиболее широкий ассортимент подложек под ламинат для любых видов напольного покрытия.

Если более детально изучить писок подложек, то здесь можно найти следующие их виды:

  • Пробковые подложки;
  • Подложки для плитки;
  • Листовые подложки;
  • Композитные утеплители;
  • Хвойные листовые подложки.

При этом весь ассортимент подложек имеет превосходное качество, отвечающее всем техническим нормам и правилам безопасности для жилой и нежилой недвижимости.

Лучшие подложки для ламината

Практичность использования подложек

Используются такой расходный материал как подложка весьма часто. Только он создаёт утеплённый слой для пола, позволяет легко осуществлять циркуляцию воздуха и позволяет укладывать ламинат на современные «тёплые полы».

Взяв, к примеру, подложку Подложка-Гармошка ANTI-SLIP для плитки ПВХ (LVT), то здесь явно вырежется ряд преимуществ в её использовании:

  1. Метраж использования одной упаковки до 10 м. кв.
  2. Оптимальная толщина 1,5 мм.
  3. Анти – скользящее покрытие.
  4. Вставка пароизоляционного материала.
  5. Самоклеящаяся лента для удобства монтажа.
  6. Высокий уровень защит к механическим повреждениям.
Лучшие подложки для ламината

Используется данный вид подложки исключительно для замкового ламината, который благодаря своим соединительным стыкам отлично создаёт равномерное покрытие на полу. Противоскользящий материал надёжно удерживает соединительные узлы покрытия, а пароизоляция надёжно удерживает влагу на верхнем слое ламината. Упакована данная положка в виде «гармошки», благодаря чему монтаж осуществляете весьма просто и быстро.

Сам магазин «ПетроПол» имеет множество материалов для полов, ковролин, доски и плиты ПВХ, огромный выбор линолеума и плинтусов. Осуществить заказ можно по телефону 8 (800) 600-24-08 или раз с сайта магазина. Удобный интерфейс сайта позволит каждому покупателю найти всё для ремонта и строительства пола. 

rss