Главная Новости

Омолаживающий смузи из голубики

Опубликовано: 02.09.2018

видео Омолаживающий смузи из голубики

Томатный коктейль с авокадо

Смузи на основе голубики и авокадо - это взрыв вкусов и польза для здоровья! А в сочетании с порошком какао, кленовым сиропом, миндальным молоком, бананом, этот смузи в миске превратит любой день в праздник!



 

Голубика содержит антиоксиданты, которые обладают омолаживающим эффектом и общим оздоровительным действием: укрепляют стенки сосудов, предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Авокадо очищает кровь от вредного холестерина.


ЕШЬТЕ КАШУ ОМЕГА - 3 И БОЛЕЗНИ ИСЧЕЗНУТ! ЛУЧШИЙ В МИРЕ БЕЛОК! Для спортсменов, беременных Островский

 

 

Олеиновая кислота в его составе активно препятствует образованию холестериновых бляшек. Витамин Е защищает клетки от разрушительных действий вирусов, а также борется с возрастными изменениями на клеточном уровне. Авокадо способен улучшать память, а также снижать риск сердечнососудистых заболеваний, благодаря содержанию полиненасыщенных жирных кислот. Благодаря калию в своём составе, авокадо приводит в норму водно-солевой баланс организма. Также среди преимуществ ингредиента - снижение артериального давления.


Черничный милк-шейк

Ингредиенты (на 2 порции):

1 замороженный банан, 1 обычный банан

1/2 стакана замороженной голубики 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

1/2 спелого авокадо

1/2 стакана миндального молока

1/3 стакана порошка какао

2 столовые ложки кленового сиропа

 

 

 

Приготовление:

Взбейте ингредиенты в блендере. Налейте в миски. Сверху украсьте свежей голубикой и ежевикой, какао-бобами, шоколадной стружкой, мятой. Для более жидкой консистенции рекомендуем добавить ещё 1/4 стакана миндального молока. Наслаждайтесь!  опубликовано econet.ru

Возникли вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

rss