Главная Новости

Декоративные отделочные материалы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Декоративные отделочные материалы

Декоративные отделочные материалы под Ваш дизайн проект.

На современном рынке можно найти большой ассортимент декоративных отделочных материалов для ремонта. Это обои под покраску, самоклеящаяся пленка, лепной декор и многое другое. Каждый выбирает, руководствуясь своими предпочтениями и материальным положением.


Школа дизайна: Декоративные материалы для внутренней отделки стен

Ищете хороший сайт на котором можно узнать сколько стоит ресвератрол? Советуем вам посетить этот сайт http://littoral.ru и там выбрать полезные товары.

Самый популярный и востребованный материал – обои под покраску. Они долговечны и практичны. Состоят такие обои из нескольких бумажных слоев. Преимущество их заключается в том, что их клеят даже на не очень выровненную поверхность. Оклеивать ими можно как стены, так и потолок. С обоями под покраску легко и удобно работать, так как их не нужно подгонять (на них нет рисунка). Красить специальные обои можно несколько раз. Затем их заменяют на новые. Для покраски используют мягкий валик или пульверизатор. Краска подойдет латексная или акриловая. Обои покрывают ею в два слоя.


Декоративные панели ПВХ и МДФ: виды, свойства, монтаж // FORUMHOUSE

Самоклеящаяся пленка тоже очень популярна. В магазинах представлен огромный выбор расцветок этого материала. Есть рисунки, имитирующие дерево, мрамор, серебро, золото. Пленка имеет много преимуществ: она прочная, устойчивая к окислению, безвредная. На обратной стороне нанесен специальный клей, поэтому с ней легко работать. При помощи самоклеящейся пленки очень удобно обновлять как мебель, так и весь интерьер.

Для украшения интерьера используют лепной декор. Это потолочные плинтуса, молдинги, камины, декоративные панно. Производят такой декор из полиуретана. Для работы с лепниной используют специальный клей.

rss