Главная Новости

Бизнес на слойках

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на слойках

Бизнес идеи: Продажа горячей выпечки на улице

Слоеное или листовое тесто применяется сегодня практически везде. Оно может быть разной плотности как для пиццы или многослойным – для выпечки с начинкой или сахаром. При этом, его очень удобно выдерживать в холодильнике, от чего оно не просто не портится, становится еще вкуснее. Я решил предложить вам воспользоваться его замечательными качествами в своих целях и открыть свой бизнес на слойках с начинкой. Это для многих станет просто находкой на обед или десерт к чаю.



Итак, давайте рассмотрим подробный бизнес-план такой идеи.

Для начального воплощения ее в жизнь понадобиться от 10 тыс. у.е.  и официальное разрешение на предпринимательскую деятельность.

Первое, чем нужно заняться – это поиском места торговли. Лучше выбирать помещения рядом с бизнес центрами в офисной половине города. Там хорошая проходимость и в обед всегда будут покупатели. Хотя, никто не запрещает арендовать фургон и сделать пекарню на колесах.


26.09.17 «Работаю на себя». Татарская выпечка

Дальше, задумаемся об оборудовании и обстановке. Нужно: холодильник, разделочный стол, духовой шкаф, корзины для выкладывания готовых слоек и мусорный бак.

Проще всего делать все полуфабрикаты в домашних условиях и просто замораживать их, выложив на доску. Так легче избежать проблем с начинкой и лишних хлопот с мукой.


слойки от Оли +7500 и +2000 р новичок! круто!Бизнес Светланой Павленко

Начинка может быть от мясного и грибного фарша или вишен, яблок и обычной сахарной пудры.

Дл самого теста понадобиться мука, маргарин, вода, соль, сахар. Его нужно замешивать строго по рецепту, а ингредиенты покупать только самые лучшие у прямых поставщиков. Можно закупать готовые пласты и держать их при минусовой температуре.

Бизнес на слойках – это хорошее начало и он поможет не просто получать прибавку к семейному бюджету, а стать его основой.

И уже по сложившейся традиции, в конце каждой статьи мы даем анонс следующих публикаций. Дорогой читатель, ты знаком с понятием краудфандинг? Я уверен, что многие даже не слышали такого слова. А ведь молодой бизнесмен обязательно должен знать это определение, да и не просто знать, а хорошо разбираться в основах краудфандинга. В нашей следующей статье мы расскажем про краудфандинг в России.

rss