Главная Новости

Тумбы Juwel

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тумбы Juwel

Аквариум Juwel Rio 180 Led

В настоящее, время выбор тумб для аквариумов очень богат. Любой, даже самый взыскательный аквариумист может приобрести эту мебель на свой вкус и кошелек. Лидирующее место занимают тумбы JUWEL. Они отвечают всем требованиям покупателей, самыми главными из которых являются надежность и влагостойкость. Все тумбы изготавливаются на заказ из самых прочных и водостойких материалов, на специальном современном оборудовании. Чтобы предотвратить повреждение тумбы в процессе эксплуатации, её обрабатывают специальным влагозащитным покрытием. Перед тем как попасть к покупателям, тумбы JUWEL проходят обязательный контроль качества. Тумбы подбираются по своему оформлению, устойчивости и размеру специально под аквариум ( от самых маленьких JUWEL Рекорд 600/700 ,  угловых JUWEL Тригон 190 , панорамных JUWEL Вижн 260 ,  до самых больших JUWEL Вижн 450 ), что позволяет отлично вписаться в любой интерьер. Доставляют тумбы в разобранном виде, но благодаря предоставленной в комплекте инструкции собираются они очень легко. Широкий выбор, качество и хороший внешний вид - несомненные плюсы в выборе тумб JUWEL.



Чтобы максимально обеспечить устойчивость купленного аквариума, необходимо выбрать соответствующую тумбу. Будет лучше, если тумба и аквариум будут произведены одной фирмой, так они будут радовать вас прекрасным оформлением интерьера.

Тумбы Juwel сделают любое помещение красивее, эффектнее и живее за счёт оригинального дизайна, ведь даже самые скромные модели тумб Juwel выглядят шикарно и богато. Тумбы оснащены специальными полками, позволяющими хранить необходимое оборудование и другие комплектующие.


Новый аквариум на 200 литров. ЧАСТЬ 1. Распаковка. Установка тумбы. Маленький Аквариум 50 литров

Высота этих тумб 73 см – это самая подходящая высота для того, чтобы созерцать красоту подводной жизни.

Преимущества тумбы под аквариум Juwel:

1. Компания JUWEL Aquarium – вторая по счёту в Германии по производству аквариумов. 


Аквариум Juwel Rio 125 с тумбой и рыбками

2. Тумбы и аквариумы этой фирмы изготавливаются с учётом общепринятых стандартов качества и с учётом техники безопасности.

3. Простота и лёгкость в сборке продукции.

4. Благодаря вместительности тумбы там можно хранить необходимое оборудование и комплектующие для аквариума и не только.

У нас вы можете приобрести тумбу Juwel как отдельно от аквариума, так и в комплекте с ним.

rss