Главная Новости

Отзывы о жидких обоях: их плюсы и минусы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отзывы о жидких обоях: их плюсы и минусы

Blog SILK PLASTER. Всё о жидких обоях - отзывы, мнения, факты. 0+

Настоящие плюсы и минусы жидких обоев легко определить по отзывам покупателей. Шелковая штукатурка до сих пор вызывает интерес у обывателей, несмотря на то, что как строительный материал для внутренней отделки она используется уже давно. Многим сложно избавиться от стереотипа, касающегося бумажных обоев.



Жидкие обои обрели популярность благодаря следующим преимуществам:

удобству в использовании – благодаря шелковой штукатурке многие забыли о том, что такое хлопотный ремонт с нарезанием обоев и применением клеящего состава; экономности – расход одной упаковки жидких обоев составляет от 3 до 5 кв. метров; открытию новых возможностей в дизайнерском оформлении – при нанесении шелковой штукатурки не остается швов, а многообразие ее цветов и текстур делает ее универсальным отделочным материалом для помещений в любом стиле интерьера; функциональность – препятствуют образованию плесени, влаго- и пароустойчивы, легко и быстро наносятся и не теряют своих цветовых качеств под воздействием солнечных лучей.

Но есть и недостатки:


Жидкие обои: как выбрать и как наносить на стену

цена – жидкие обои легко и просто наносятся на стены без клея, но по стоимости они обходятся дороже, чем их бумажные и виниловые аналоги; незначительная ограниченность потребителей в цветовом выборе – шелковая штукатурка облает превосходными декоративными свойствами, но если ее сравнивать с традиционными обоями, но цветовое разрешение по-прежнему не отличается разнообразием; сложность в уходе – жидкие обои знамениты своей устойчивостью к влаге, но это не делает их моющимися.

Очевидно, что жидкие обои «Арт-Дизайн» станут оптимальным вариантом для тех, кто еще не определился с материалом для отделки стен. У них гораздо больше преимуществ, чем недостатков. На форумах вы можете встретить много лестных отзывов о них.

Шелковая штукатурка позволяет помещению «дышать», но при этом не делает его влажным и холодным. Это отмечают абсолютно все, кто ее использовал. Жидкие обои расширят возможности каждого в оформлении интерьера.

Заглянув в наш каталог, вы сможете в этом убедиться, а также без труда определить то, сколько вам потребуется упаковок шелковой штукатурки для осуществления ремонтных работ.

 

rss