Главная Новости

Фен_шуй_как_поставить_кровать

Опубликовано: 13.10.2016

видео Фен_шуй_как_поставить_кровать

Фэн шуй в интерьере

К огорчению, далековато не все ощущают себя отдохнувшими даже после длительного сна. Если веровать старому учению фен-шуй, то во всем повинна негативная энергия Ша. Но если расположить мебель в комнате согласно правилам, то получится избежать ее воздействия. В этой статье мы побеседуем о том, как верно поставить кровать по фен-шуй.


Фен_шуй_как_поставить_кровать

Чтоб благотворная энергия Ци текла верно, будет нужно сделать перестановку мебели в спальне. Итак, не стоит спать ногами к двери, так как человек оказывается под непрерывным потоком энергии Ци. Также лучше не ставить кровать меж 2-ух окон по этой же причине.


Экспресс дизайн, выполненный проект.

Если ваша кровать размещена напротив двери либо меж окон, то у вас начнутся ссоры со 2-ой половинкой, вы будете ощущать себя подавленным. В данном случае следует переставить кровать. Если же это нереально, то можно повесить на дверь огромное зеркало, в итоге чего она вроде бы закончит существовать. Нельзя спать по фен-шуй изголовьем к окну, в данном случае человека может постигнуть предательство близких ему людей.

Мастера фен-шуй советуют ставить кровать, беря в расчет сезон, в каком родился человек. Так, к примеру, тем, кто был рожден летом, лучше спать головой на север, рожденным осенью – на восток, "зимним" людям – на юг, а "вешним" – на запад. Для определения правильного направления необходимо пользоваться компасом.

Если гласить о самой кровати, то она не должна быть двухъярусной. Если вы желаете сберечь место, то лучше приобрести трансформер, тогда энергия Ци будет свободно течь в спальне.

Также похлопочите и о постельном белье, пледе на кровати. Ведь все это тоже оказывает влияние на сон. Плед и белье не должны быть ярчайших цветов и с брутальными принтами. Все должно быть выдержанно в размеренной политре. В данном случае сон будет приносить только пользу, вы проснетесь отдохнувшим и полным сил.

Сейчас вы понимаете, как расположить кровать по фен-шуй, непременно направьте внимание на свою спальню и внесете в нее коррективы. Еще несколько нужных советов по данной теме вы сможете отыскать в наших статьях Куда спать головой и Как должна стоять кровать.

rss