Главная Новости

Течет радиатор отопления

Опубликовано: 13.10.2016

видео Течет радиатор отопления

Течет радиатор? Не беда!!! Герметик радиатора.

В почти всех квартирах и домах до сего времени стоят массивные чугунные радиаторы. Они продолжают делать свои функции по нынешний денек. Многим из их уже около 50 лет. Конкретно долговечность является основным преимуществом металлических батарей. Но вот к вам приходит внезапная проблема, под батареей появилась вода.



В принципе, трудно не узреть, что течет металлическая батарея, потому что в комнате возникают следы воды, а уровень влажности существенно растет. Но все эти признаки видны во время отопительного сезона. Потому появляется вопрос, как выявить место, где протекает металлическая батарея, когда отопление отключено.


Алюминиевый радиатор отопления, как добавить скрутить секции, нарастить и открутить батарею

К огорчению, в домашних критериях это сделать довольно тяжело. Чугунные радиаторы очень томные сами по для себя, а чтоб проверить их, нужно заполнить их водой и поглядеть, откуда она просачивается. Еще есть один метод – опустить радиатор в ванну с водой и поглядеть, есть ли пузырьки.


отопление в 2 этажном доме Киров

3-ий метод практически нереально выполнить в домашних критериях, потому что следует продуть батарею воздухом под огромным давлением, за ранее покрыв ее мыльной пеной. Таким макаром, будет видно, где выходит воздух. Не считая того, в этом месте будет шипение, и можно ощутить струю рукою.

rss