Птица в горах. Легенда о Зельде: руководство по вики «Дыхание дикого» - IGN

Птица в горах является одним из 42 Святыня квесты в Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы ,

Успешное завершение этого квеста в храме раскрывает скрытое Храм Мозо Шенно в гебра область, край.

Успешное завершение этого квеста в храме раскрывает скрытое   Храм Мозо Шенно   в   гебра   область, край

Чтобы начать этот храмовый квест, поговорите с Молли в Деревня Рито , Вы можете часто находить ее на балконе вдоль лестницы ниже уровня храма Ахваквот, смотрящего через озеро на далекие горы - обычно между 9 и 9 часами вечера.

Чтобы начать этот храмовый квест, поговорите с Молли в   Деревня Рито   ,  Вы можете часто находить ее на балконе вдоль лестницы ниже уровня храма Ахваквот, смотрящего через озеро на далекие горы - обычно между 9 и 9 часами вечера

Поговорите с ней, и она направит вас к одинокому кедровому дереву в гебра Горы к северу от Рито Стабл и к северо-востоку от Деревня Рито на вершине пика Талонто. Удостоверьтесь, что вы увеличиваете масштаб и помечаете дерево шиферной доской, чтобы оставить булавку, чтобы не потеряться на пути в гору.

Удостоверьтесь, что вы увеличиваете масштаб и помечаете дерево шиферной доской, чтобы оставить булавку, чтобы не потеряться на пути в гору

Здесь вам нужно собрать вещи - так что возьмите с собой одежду, которая защитит вас от холода, пристегните огнестрельное оружие к спине и / или выпейте зелье или морозостойкую пищу. Вы можете подняться на гору различными способами, но самым простым может быть путь, пройденный мимо Полета полета до Ложи Хебра Трэйлхед, и подняться на перевал Роспро на северо-восток мимо пика Корваш и использовать порывы ветра, чтобы помочь вам подняться к главной вершине.

Вы можете подняться на гору различными способами, но самым простым может быть путь, пройденный мимо Полета полета до Ложи Хебра Трэйлхед, и подняться на перевал Роспро на северо-восток мимо пика Корваш и использовать порывы ветра, чтобы помочь вам подняться к главной вершине

Оказавшись на пике Талонто, посмотрите на северо-запад, используя карту, чтобы сориентироваться. С небольшим воображением вы увидите снежное поле на расстоянии, напоминающее птицу с расправленными крыльями, называемое Бирон Снежная Полка , Ищите разбросанные концы крыльев по левому краю, отмеченные легкими серыми отметинами - это может быть трудно определить, если погода не ясна.

С небольшим воображением вы увидите снежное поле на расстоянии, напоминающее птицу с расправленными крыльями, называемое   Бирон Снежная Полка   ,  Ищите разбросанные концы крыльев по левому краю, отмеченные легкими серыми отметинами - это может быть трудно определить, если погода не ясна

Начните лететь туда с дерева - скоро вы должны поймать проблеск апельсина. Пока не скользите по снежной полке, прямо у скалы перед полкой, вы увидите отверстие, ведущее к скрытой святыне. Не летайте слишком высоко, иначе вы не увидите этого.

Не летайте слишком высоко, иначе вы не увидите этого

Спрыгните на гребень через небольшую долину со снежной полки, чтобы вы могли снова скользить через пропасть и приземлиться в пещере.

Нахождение Храм Мозо Шенно завершает этот квест.

ПРЕДЫДУЩИЙ

Застрял на вечере

СЛЕДУЮЩИЙ

Сольный концерт в гнезде певчей птицы