Водостойкий раствор Ceresit CE 43 5кг 07 Серый

Этот продукт доступен в наших магазинах

Вы можете купить этот продукт, не размещая онлайн-заказ в одном из наших магазинов в вашем регионе. Проверьте, в каких точках продукт доступен сразу.

Проверить наличие

Водонепроницаемый, гибкий Ceresit CE 43 5 кг 07 Grey Fugue

Ceresit CE 43 - это гибкая и водостойкая фуга, которая идеально подходит для таких мест, как террасы и балконы. Раствор предназначен для швов шириной до 20 мм. Используется для затирки керамической плитки, стеклянных и каменных плиток (исключая натуральные камни, чувствительные к обесцвечиванию и мрамору). Хорошо работает как на вертикальных, так и на горизонтальных поверхностях.
CE 43 содержит формулу MicroProtect, благодаря которой раствор устойчив к загрязнениям, грибкам и плесени и обеспечивает эстетический вид керамической облицовки. Благодаря высокой степени гидрофобизации суставов (аквастатический эффект) капли воды остаются на поверхности в виде жемчуга, не впитываясь в его структуру. Раствор CE 43 соответствует требованиям PN-EN 13888: 2009 - класс CG2 WA (раствор для затирки с улучшенными параметрами, высокой стойкостью к истиранию и пониженным водопоглощением). Это позволяет использовать раствор в местах, особенно подверженных периодическому воздействию воды, например, в ванных комнатах, душах, на кухнях. CE 43 можно использовать в швах на 60 см ниже уровня воды, в санитарных помещениях, саунах, прихожей. Раствор предназначен для внутреннего и наружного использования. Особенно рекомендуется, когда плитка монтируется на деформируемых поверхностях: полы с подогревом, ДСП и гипсокартон, террасы, балконы. Использование раствора Ceresit CE 79 обеспечивает водонепроницаемость и устойчивость к химическим воздействиям. Этот раствор также следует использовать для бассейнов, содержащих воду с pH = 4,5 или ниже, на пляжах бассейнов и на пьедесталах на высоте 15 см над полом в душевых комнатах и ​​в случае бассейнов. с ручным дозированием гипохлорита. При затирке мраморной плитки следует использовать Ceresit CE 40. Компенсирующие швы между плитками, стыки в углах стен, в соединении стен с полом и в санитарных устройствах должны быть заполнены санитарным силиконом Ceresit CS 25 MicroProtect. Для дополнительной защиты стыков и керамической облицовки от грязи, плесени и грибков следует использовать силиконовую пропитку Ceresit CT 10.

  • Устойчив к повышенным химическим и механическим воздействиям
  • Идеально подходит для балконов, террас, проходов, коридоров, лестничных клеток или бассейнов
  • Устойчив к грязи, грибкам и плесени
  • Устойчив к проникновению воды
  • Имеет чрезвычайно прочный цвет
  • Волокна армированные
  • Содержит маршруты - устраняет цветение
  • Упаковка : 5 кг
  • Цвет : 07 серый

Мнения пользователей

Мнения пользователей

Требуется обновление. Чтобы обновить текущую версию Flash-плагин ,