Садовая горка с качелями - Королевство Up & Down + деревянный коттедж

  1. Описание продукта Горка в сад Up & Down + Kingdom - чрезвычайно обширная версия игровой площадки...
  2. Доставка и сборка мебели:
  3. гарантия:
  4. Лучшее предложение:

Описание продукта

Горка в сад Up & Down + Kingdom - чрезвычайно обширная версия игровой площадки Kingdom, доступная в нашем магазине. Это подарит детям массу удовольствия на природе. В то же время на игровой площадке могут находиться не более 17 пользователей.

Детская площадка занимает площадь 22 м2. Башня имеет три платформы, расположенные на разных высотах. Деревянные лестницы ведут на самую низкую платформу. С платформы вы можете взять слайд 290 см в четырех цветах : синий, зеленый, красный и желтый. Дополнительными элементами набора являются: руль, игрушечный телескоп, песочница с двумя сиденьями и стена для лазанья . Телескоп размещен на подставке, поэтому он всегда будет на одном месте. Он вращается со всех сторон и имеет пластиковые горки. Рулевое колесо заставит вас почувствовать себя настоящим капитаном корабля.

Рулевое колесо заставит вас почувствовать себя настоящим капитаном корабля

Комплект дополнен качелями и лазаньями с синей трапецией TRAPEZE SEAT. Дети с радостью попробуют свои силы на скалодроме, расположенном по соседству. Стена имеет 12 цветных камней. Долгие часы игры и опыт лазания под открытым небом гарантированы.

Набор изготовлен из высококачественной еловой древесины тикового цвета. Дерево было окрашено пропиткой, что обеспечивает повышенную устойчивость к грибам, вредителям и неблагоприятным погодным условиям. Пропиточный агент был изготовлен специально для бренда Fungoo.

Дизайн детской игровой площадки создан по стандартам EN: 71 . У детских площадок Fungoo также есть декларация CE, в которой указаны стандарты, которым соответствуют продукты. Детская площадка Kingdom Up & Down + производится в Польше. Каждый элемент подвергался детальному контролю.

Детская площадка требует самостоятельной сборки . Более подробная информация доступна в разделе « Доставка и сборка».

При заказе садовой горки с качелями, деревянного дома Kingdom Up & Down + вы получаете:

  • слайд 2,9 м (доступно в 4 цветах)
  • анкеры крепятся к земле
  • ручки
  • оболочки
  • песочница на 2 места
  • цветная синтетическая кровля (водостойкая)
  • деревянные лестницы
  • набор из дерева
  • набор металлических крепежей
  • набор монтажных инструментов
  • пошаговая инструкция по сборке
  • руль
  • подзорная труба
  • скалы скалодрома
  • ступеньки лестницы
  • скалолазание
  • Поворотная ручка Trapez Seat в версии UP & DOWN +

Размеры набора элементов:

Размеры набора элементов:

Внешние размеры:

  • высота: 305 см
  • ширина: 480 см
  • глубина: 455 см

Высота платформы:

Размеры 1 платформы:

  • глубина: 150 см
  • ширина: 102 см

Размеры платформы 2:

  • глубина: 150 см
  • ширина: 92 см

Размеры 3-й платформы:

  • глубина: 120 см
  • ширина: 58 см

Размеры 4-й платформы:

  • глубина: 110 см
  • ширина: 100 см

Длина слайда:

Максимальное количество пользователей, одновременно оставшихся на игровой площадке:

материал:

  • цвет елового дерева, пропитанный тик

Доставка и сборка мебели:

Коттедж доставляется через курьерскую компанию в упаковке. Изделие предназначено для самостоятельной сборки в соответствии с прилагаемыми инструкциями на польском языке.

Продукты продаются в полном комплекте - набор содержит все элементы, видимые на изображениях, а также невидимые элементы крепления (винты, винты, разъемы, петли). В комплект также входят соответствующие элементы для монтажа на землю (простая установка металлической сельди).

Элементы имеют скважины, сделанные в процессе производства, однако, некоторые из предоставленных компонентов должны быть просверлены во время сборки - предназначенные для этого биты включены в комплект. Возможные трещины в древесине в результате не капания древесины перед сборкой крепежа не являются основанием для жалоб.

Время монтажа зависит от размера комплекта и эффективности работы сборщиков - отдельные элементы собираются от 1 до 10 часов.

Детская площадка должна быть прикреплена к земле - для этого используются монтажные элементы, входящие в каждый набор аксессуаров. Вся информация, необходимая для правильной установки на землю, включена в инструкции по сборке, где вы также можете найти советы по местному цементированию анкеров, задача которых состоит в том, чтобы еще более надежно прикрепить площадку к земле.

гарантия:

На изделие распространяется двухлетняя гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Поиски, связанные с продуктом:

садовые скамейки для садовой мебели коробка технораттан для сада сундук с сиденьем в сад сундуки деревянные сундуки для сада деревянные ящики для сада с сиденьем садовые ящики для хранения велосипедов ящики для сада с техноратаном подушки из ротанга для сада ящик из ротанга для сада 150 литров дешевые пластиковые ящики для сада продается кетер садовый ящик Садовые ящики Садовые ящики для снаряжения

Похожие

Экзотические растения - флора Египта - Сад
Праздничная поездка для меня, как и для страстного садовода, всегда является большим сюрпризом. Приезжая в отель, я высматриваю растительность, а после размещения иду в сад, чтобы посмотреть, что цветет. Я также не скрываю, что при выборе места для отдыха внешний вид сада имеет для меня большое значение.
Антикоррозионные покрытия - основа для хорошего ограждения - Betafence - Ogradzamy.pl
Долговечность - одна из тех особенностей, на которую должен обратить внимание каждый покупатель, приобретающий новый забор. Между тем, эта тема часто упускается из виду, потому что основной упор делается на цену товара, обеспечивающую сохранность имущества или привлекательный внешний вид. Это, конечно, самые важные факторы, однако не стоит забывать и о долговечности. Правильно подготовленные панели или сетки заставят вас забыть о необходимости частого обслуживания, а предмет замены ограждения
Зимний сад как в сказке: цена, строительство, виды растений
Зимний сад - отличный способ обогатить холодное время года красками. В нашем руководстве вы узнаете о наиболее важных факторах, которые необходимо учитывать при разработке, и узнаете, какие растения будут согревать холодные месяцы. Что еще нужно запомнить? Зимний сад (также называемый оранжереей) - это место, где можно много сажать. экзотические виды растений
Борись за миллисекунду или какой компьютер для киберспорта
Уважаемый и хороший компьютер не сделает вас лучшим игроком в мире. Тем не менее, это может помочь вашим навыкам и полностью раскрыть свой потенциал. Думаю, никто не сомневается, что в случае большинства титулов, кроме обычных навыков, время реакции игрока очень важно. Именно от этого аспекта зависит, насколько быстро он сможет реагировать на действия своих противников. Хорошему игроку нужно всего 300 мс, чтобы отреагировать на движения противника.

Комментарии

Вы можете прочитать о кровати, а также о другой фантастической мебели из мебели и необычайной страсти владельцев в записи: Как украсить спальню в классическом стиле?
Уважаемый и хороший компьютер не сделает вас лучшим игроком в мире. Тем не менее, это может помочь вашим навыкам и полностью раскрыть свой потенциал. Думаю, никто не сомневается, что в случае большинства титулов, кроме обычных навыков, время реакции игрока очень важно. Именно от этого аспекта зависит, насколько быстро он сможет реагировать на действия своих противников. Хорошему игроку нужно всего 300 мс, чтобы отреагировать на движения противника.
Из какого материала строится зимний сад?
Из какого материала строится зимний сад? При условии, что он имеет форму частично собранных рам из алюминиевых или деревянных строительных профилей, нарезанных по размеру. Эти рамы должны быть прикреплены непосредственно к стенам дома. Их связь с стена заполнить пенополиуретаном. Затем в том месте, где крыша сада соприкасается со стенами / стеной дома, необходимо выполнить моргания. Стеклянные стены:
И что это будет за сад без самых известных цветочных луковиц: тюльпанов?
И что это будет за сад без самых известных цветочных луковиц: тюльпанов? Они доступны во многих различных вариантах, цветах и ​​размерах, и цветут с апреля до конца мая. В конце сезона цветочных луковиц вы можете посадить декоративный чеснок, который цветет в июне и июле. Его крупные сферические цветы действительно бросаются в глаза в саду. Посадка вовремя Луковицы лучше всего сажать как можно скорее после покупки, но если вам нужно их хранить, поместите в сухое и прохладное
Стоит ли покупать новое, лучшее оборудование, чтобы увеличить ваши шансы в киберспорте?
Стоит ли покупать новое, лучшее оборудование, чтобы увеличить ваши шансы в киберспорте? И да, и нет. Если вы опытный игрок, уверены в своих навыках, стоит потратить несколько тысяч злотых на монитор с высокой частотой обновления и компьютер, производительность которого будет соответствовать возможностям такого экрана. Это оборудование полностью раскроет ваш потенциал и сделает вас когда-нибудь принадлежать к элите игроков. Однако, если вы только начинаете свое приключение с онлайн-игр

Что еще нужно запомнить?
Из какого материала строится зимний сад?
Из какого материала строится зимний сад?
И что это будет за сад без самых известных цветочных луковиц: тюльпанов?
Стоит ли покупать новое, лучшее оборудование, чтобы увеличить ваши шансы в киберспорте?