Жемчужины мира: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ Рыцарь-джедай: Академия джедаев

  1. Я помню, как удивительно было создавать свой собственный персонаж среди множества рас и моделей для лица.
  2. Орден возрожденных джедаев также включает в себя новые правила, а также другой подход к образованию...
  3. Удивительно, сколько элементов мы могли бы решить в STAR WARS Jedi Knight: Jedi Academy.
  4. Сегодня я перезапустил STAR WARS Jedi Knight: Jedi Academy, используя версию, купленную в Good Old Games.
  5. Однако на меня произвело наибольшее впечатление отличное ограждение. The Unleashed может спрятаться.

Создатели Raven Software столкнулись с проблемой повествования. После успеха рыцаря-джедая LucasArts сразу же разместил заказ на следующий взнос серии. У продюсеров были сомнения по поводу повторного кастинга могущественного джедая Кайла Катарна. Разработчики хотели сосредоточиться на развитии персонажа и приобретении новых навыков. Так была создана Академия джедаев.

Не считая вспышки гения в игре Republic Commando, «Звездные войны» Jedi Knight: Jedi Academy - последняя хорошая постановка из вселенной «Звездных войн». Хотя более ранние версии считаются более знаковыми, именно с Академией я играл лучше всего. Сегодня я вернулся к этой постановке, проверяя, сколько она стоит через 13 лет после первоначальной премьеры.

Если серия «Рыцарь-джедай» ничего вам не говорит, вы должны быть очень молоды или глубоко уважать вымышленный мир «Звездных войн». Если вы когда-либо имели сомнительное удовольствие играть в STAR WARS: The Force Unleashed - пенталогия Рыцаря-джедая является великим предшественником этого монстра. Здесь все было лучше, интереснее и играбельнее.

Я помню, как удивительно было создавать свой собственный персонаж среди множества рас и моделей для лица.

В то время как в предыдущих двух частях «Рыцаря-джедая» мы контролировали Кайла Катнара, на этот раз мы могли сами создать своего собственного падавана. Академия джедаев прошла десятки раз, но я помню, что у меня всегда был мой любимый тип аватара. Я выбрал мужчину Кел Дор, со скромной одеждой, которая все больше и больше привязывалась к темной стороне власти. Предпочитаете легкий меч? Одноместный. Любимый стиль боя? Strong. Вдохновение Дарт Вейдер сделал сам.

Создателям Raven Software удалось показать, что могла предложить самая известная расширенная вселенная. Через много лет после появления второй звезды смерти, мы смогли сами увидеть восстановленный Орден джедаев, возглавляемый самим Люком Скайуокером. Нашим мастером тоже был не просто никто, потому что Кайл Катарн - герой предыдущих сцен рыцаря-джедая. По крайней мере, интересная перспектива.

Орден возрожденных джедаев также включает в себя новые правила, а также другой подход к образованию или управлению падаванами.

Старая трилогия не оставляет иллюзий. Люк Скайуокер был не тренированным джедаем, а молотом для Империи. Недостатки в его обучении заставили совершенно другую философию действия. Новобранцы больше не должны быть маленькими детьми, но есть несколько падаванов для одного хозяина. Как нетрудно догадаться, мы быстро попадаем под опеку Катарны и начинаем тренировки.

Повествование ведется двумя способами. С одной стороны, у нас есть темная угроза ситхов и выживших в Империи. С другой - развивать свои навыки в рамках обучения джедаям и выполнять первые миссии с мечом в руке. В какой-то момент оба маршрута пересекаются друг с другом, заставляя игрока принять чрезвычайно сложное решение и решить свою собственную судьбу. Хорошая или плохая сторона власти? Я просто обожаю этот вопрос!

Удивительно, сколько элементов мы могли бы решить в STAR WARS Jedi Knight: Jedi Academy.

Я имею в виду не только расу, пол и внешность главного героя / героини, но и такие детали, как цвет светового меча или форму ручки. Более того, создатели дали в наши руки различные стили ведения боя. Поклонники Дарта Мола могут быть такими же быстрыми, как и он. Игрок, вдохновленный Анакином, обрел разрушительную силу. Ничто не мешало ему вести уравновешенного человека, такого как Оби-Ван Кенби. Развитие его падавана действительно привлекло.

Находясь на выборах, однако, лучшими были моральные. В зависимости от действий, которые мы предприняли, мы шли к темноте или свету. Академия джедаев в один прекрасный момент разветвляется на два совершенно разных пути, которые ведут к разным окончаниям. Я не был счастлив, что путь ситхов, который я выбрал, был не просто альтернативой, а интересным и удовлетворительным финалом пенталогии.

Сегодня я перезапустил STAR WARS Jedi Knight: Jedi Academy, используя версию, купленную в Good Old Games.

Несколько дней назад я сделал целую коллекцию Рыцаря Джедая, используя отличную рекламу. Я решил ответить на вопрос, выдержало ли производство программного обеспечения Raven испытание временем. Зачастую хорошие игры остаются только в наших ностальгических воспоминаниях. Однако Академия джедаев совершенно иная.

Меня вообще не беспокоит визуальный слой. В течение многих дней я боролся с KOTOR на Note 4, поэтому несколько архаичное появление «другой галактики давным-давно» меня совсем не пугало. О, я улыбаюсь деталям 2003 года, таким как снятие светового меча каждый раз, когда капля дождя ударяется о его лезвие.

Однако на меня произвело наибольшее впечатление отличное ограждение. The Unleashed может спрятаться.

Удивительно, что современные разработчики не могут создать лучшее решение, чем оно было разработано почти 15 лет назад. Легкие бои на мечах даже сейчас дают БОЛЬШОЕ удовлетворение. Я уже забыл, насколько интуитивной и в то же время сложной была система. Сила, слабые и сильные толчки, спаривание, метание с мечом, подтягивание его, прыжки высоко и комбинирование всего этого - разработка собственного, уникального стиля - это огромное удовольствие.

Мне больно, что версия GOG не поддерживает мультиплеер. Я был бы рад снова соревноваться с друзьями. Я помню, как много лет назад мы играли много часов во время LAN-событий, обогащая Академию джедаев многочисленными модификациями и любительскими исправлениями. В последнем выпуске Jedi Knight был один из лучших многопользовательских режимов, которые я когда-либо имел.

В последнем выпуске Jedi Knight был один из лучших многопользовательских режимов, которые я когда-либо имел

И эта музыка! Развитие персонажа! Отскок лазерных ракет с помощью светового меча! Сложно выделить элемент в «Звездных войнах» Jedi Knight: Jedi Academy, который не доставил бы удовольствия. Я молча скрестил пальцы, чтобы титул прошел испытание временем. Однако я не ожидал, что игра так сильно потянет меня. Я возвращаюсь к веселью, все еще ожидая первой хорошей игры из вселенной много-много лет. Все надежды на Battlefroncie от DICE.

Похожие

Экран воды может показать вам погоду
Впервые появился на WIRED.de При полоскании иногда интересен эффект, который следует отметить: разбрызгивание воды из-под крана отскакивает от поверхности, например, от ложки, и, таким образом, создает экран из воды. Этот принцип уже использовался японцами в прошлом Юки Сугихара и создал захватывающие водные скульптуры. Исследователь из группы «Материальные медиа» (MIT)
Живопись для всех. Как самостоятельно украсить стены дома?
Когда температура опускается ниже нуля, окна замерзают, и ветер ломает все трещины, лучше оставаться дома. Чтобы в долгие и темные дни, оставаясь в нем, не было скучно, давайте изменим его внешний вид. Ничто не противодействует однообразию как новому лицу старых углов. Бренд Malfarb рассказывает, как украсить стены в собственном доме. Половина успеха Правильная подготовка стен обеспечивает половину
Как справляются воины со многими крысами в Первой мировой войне
Военачальники во время Первой мировой войны имели дело с миллионами крыс. Затем мелкие отходы притягиваются к отходам и человеческим останкам. Канализация везде. Человеческие тела лежат в траншеях, покрытых землей, из которой часто капает сильный дождь. А потом приходят крысы и пируют. Труп мог найти как минимум двух или трех захватчиков. Военные условия - это дар Бога им. В видео выше, увидеть самых опасных животных в мире Некоторые
Как защитить крышу из листового металла или пенополиуретана?
Эффективная защита крыши пенополиуретановой краской Если всего несколько лет назад практически никто в Польше не интересовался изоляцией из пенополиуретана, сегодня можно с уверенностью сказать, что этот продукт покоряет наш внутренний рынок. Изоляция промышленных объектов, частных домов, чердаков и крыш - это лишь малая часть областей применения аэрозольной изоляции
Как разработать скосы в доме, обустройство чердака, встроенные шкафы, раздвижные двери
... высоту наших комнат на чердаке коленная стенка , Это внешняя стена мансарды, которая расположена на потолке последнего этажа и проходит вдоль ската крыши. Вся конструкция крыши основана на этом. Он выполняет задачу переноса грузов с крыши на потолок и стены нижних этажей. Высота стены колена определяется архитектором на основе предполагаемого чердака, ширины здания, типа крыши и угла
Точные адреса передатчиков GSM
Суббота, 26 февраля 2011 г., 4:50 Очень часто наше место жительства находится рядом с мачтой телекоммуникационной сотовой сети (например, из окна квартиры вы можете видеть это отлично), и наш телефон не показывает большой радиус действия. Это может означать не что иное, как факт нахождения в непосредственной близости от передатчика BTS (от английской базовой приемопередающей станции - ретрансляционной
Как ухаживать за розами - цветы на День святого Валентина - Блог интернет-мастера цветоводов
Мы стараемся заботиться о вещах, которые имеют для нас ценность. Сначала мы пытаемся выяснить, какие действия необходимо предпринять, чтобы использовать их как можно дольше. Вот так стоит посмотреть на цветы, которые потом у нас дома, в квартире или в офисе. Это места, которые мы регулярно
Стильная ванная комната. Откройте для себя 5 шагов, которые помогут вам в вашей идеальной ванной
При декорировании наше внимание сосредоточено в первую очередь на гостиной, спальне или кухне. Редко при оформлении квартиры мы ориентируемся на ванную комнату. Чаще всего мы учитываем его функциональность, экономичное управление пространством или соответствующее расстояние между элементами оборудования. Однако мы забываем о декоративных акцентах, способных полностью изменить пространство. Dekoria.pl предлагает, как создать элегантную ванную комнату, как по низкой цене, так и при небольшой
Красивая эустома - как ухаживать за ней?
... удивительного. Они восхищаются множеством цветов, благородным внешним видом и легкостью, которые они придают каждой композиции и интерьеру, которые они украшают как срезанные или цветы в горшках. Благодаря тому, что их кубки никогда не развиваются до конца, букеты с эустомой в главной роли характеризуются намеком на тайну. Мы написали больше о них здесь - теперь мы можем доказать, что их хрупкая внешность не имеет ничего общего с долговечностью! Правильный уход позволяет долго наслаждаться
Виды садовых почв. Песчаный, глина, гумус
... владелец сада должен знать, какой тип почвы находится на его участке, потому что растения, хорошо подобранные к среде обитания, растут лучше и требуют меньшего ухода. Откройте для себя наиболее распространенные виды садовых почв. ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Растущий субстрат
Кокосовый коврик - зачем покупать его для матрасов SleepMed? - Матрасы - SleepMed
Вы только что получили один из наших матрасов или, может быть, вы только подумываете о его покупке? А знаете ли вы, что вы можете купить специальный кокосовый коврик для матрасов SleepMed, который включает дает ли вставка дополнительную

Комментарии

Как вы думаете?
Как вы думаете?). Есть так много красивых цветов, в которых вы можете иметь обогреватель:
Вы только что получили один из наших матрасов или, может быть, вы только подумываете о его покупке?
Вы только что получили один из наших матрасов или, может быть, вы только подумываете о его покупке? А знаете ли вы, что вы можете купить специальный кокосовый коврик для матрасов SleepMed, который включает дает ли вставка дополнительную жесткость? Это небольшие расходы, которые могут существенно повлиять на удобство и свойства выбранного нами продукта. Как образуется кокосовый коврик? Прежде чем вы узнаете об уникальных
Мы все знаем, что это не только дети, верно?
Мы все знаем, что это не только дети, верно? 😉 Если у вас есть сад или участок свободного места на участке, полезно знать, что делать при выборе песочницы, отвечающей вашим потребностям и возможностям. Деревянные песочницы Это решение идеально подходит, когда у вас есть сад и большое пространство для развития. Деревянные песочницы в первую очередь долговечны , ухожены. Они подходят к саду в любом стиле. Выбор довольно прост, но также оборудован,
Но как себя чувствует бюджетный планшет в реальной жизни?
Но как себя чувствует бюджетный планшет в реальной жизни? Необходимо прочитать : Продукты Apple, которые вы не должны покупать (выпуск за август 2018 года) При стартовой цене $ 399, Surface Go кажется довольно убедительным и это может быть просто потрясением, которое необходимо
Широкоформатные бетонные стеновые панели были созданы для минималистичных, почти аскетичных композиций Гостиная, спальня или, может быть, коридор?
Широкоформатные бетонные стеновые панели были созданы для минималистичных, почти аскетичных композиций Гостиная, спальня или, может быть, коридор? Вам не нужно выбирать, они будут хороши в любом месте. Спокойный сон Все более быстрый темп жизни заставляет слова расслабляться, а отдых приобретает особое значение. Стоит помнить о дизайне спальни, которая должна стать оазисом мира и гармонии. Поэтому здесь нет места ярким цветам, холодному цвету освещения
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ КРОВАТЬ?
КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ КРОВАТЬ? 1. Отрегулируйте размер спального мешка Первым и наиболее важным критерием выбора спального мешка является его размер. Это должно соответствовать росту вашего ребенка. Он будет слишком мал, чтобы угнетать ребенка и ограничивать его движения, в то время как слишком много не будет выполнять его роль. Хотя важно, чтобы спальный мешок как можно лучше подходил, стоит выбрать модель на один-два размера больше, и, безусловно, она прослужит вам немного
Как построить зимний сад?
Как построить зимний сад? Если вы планируете устроить зимний сад на уже существующей террасе, будьте готовы к тому, что, вероятно, будет необходимо починить землю . Неравномерность и фрагменты также могут быть негерметичными. В первом случае лучше всего использовать алюминиевую балку (она может быть изготовлена ​​из алюминия или хорошо пропитанной древесины), благодаря чему будет легче установить структуру зимнего сада. Когда терраса слишком мала, увеличьте
Но как насчет других происходящих пчел?
Но как насчет других происходящих пчел? Разве им не нужна помощь? Подобно медоносным пчелам и шмелям, пчеловодство опыляет деревья и фруктовые кустарники, а также декоративные растения. Некоторые виды выполняют очень специализированную функцию для определенных растений, например, трут питается почти исключительно цветами плюща. Было обнаружено, что ульи опыляют растения более эффективно, чем пчелы - исследование, проведенное компанией Oxford Bee, показало, что одна самка
Как правильно резать древесину?
Как правильно резать древесину? Во-первых, когда вы нанизываете дерево, выберите правильный кусок материала и обработайте его в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Сама нить изготавливается после подгонки к резьбовому штампу подходящей формы. Он помещается в такое устройство, а затем древесина вставляется горизонтально в тиски. Резьбонарезчик расположен перпендикулярно и привинчен к заготовке. Следующим шагом является отмена штампов и повторное выполнение двух поворотов
Как подготовить подложку для лака?
Как подготовить подложку для лака? Независимо от того, будет ли лак наноситься на обновленный или новый пол, наиболее важным этапом работы является правильная подготовка основания. Чтобы добиться ровности и отсутствия каких-либо загрязнений, лучше всего их вытаскивать. Чистка приведет к тому, что любые неровности, пятна после отделочных работ или - в случае старого пола - предыдущие слои пропиточных средств исчезнут с поверхности.

Предпочитаете легкий меч?
Любимый стиль боя?
Хорошая или плохая сторона власти?
Как самостоятельно украсить стены дома?
Как вы думаете?
Вы только что получили один из наших матрасов или, может быть, вы только подумываете о его покупке?
А знаете ли вы, что вы можете купить специальный кокосовый коврик для матрасов SleepMed, который включает дает ли вставка дополнительную жесткость?
Как образуется кокосовый коврик?
Мы все знаем, что это не только дети, верно?
Но как себя чувствует бюджетный планшет в реальной жизни?