Рецепты Петра Димкова. Выпадение волос

  1. Сироп алоэ Подготовка Возьмите 15-20 зеленых листьев арбасов алоэ общим весом 200 грамм, удалите...
  2. процедуры
  3. Важные дополнения

Сироп алоэ

Подготовка Возьмите 15-20 зеленых листьев арбасов алоэ общим весом 200 грамм, удалите их и обрежьте их, к которым добавляются 200 грамм чистого меда и чистого красного вина. Его кипятят на водяной бане и тихом огне 30 минут. После охлаждения его сжимают через тонкую ткань. Держите его холодным, чтобы он не промок.

Как это принято . Утром, обедом и вечером за 20 минут до еды принимайте по 1 столовой ложке.

Утром, обедом и вечером за 20 минут до еды принимайте по 1 столовой ложке

Отвар грецкого ореха

Подготовка. Нарежьте 5 орехов вместе с орехами, добавьте 1 столовую ложку корня крапивы, корня петрушки и овсянки и кипятите в 1,2 л воды в течение 20 минут. Затем добавьте 3 столовые ложки. из предварительно смешанных трав агримония, сосновых верхушек, исландского лишайника, мелиссы, спории, росопы, проса, листьев белой шелковицы (по 50 г каждого). Все кипит 10 минут, а когда остывает, сжимается.

Как это принято. Через десять минут после сиропа (утром, днем ​​и вечером) выпить 75 мл.

процедуры

Вечером перед сном промыть голову теплым жарким из корней крапивы (4 л шейки в 1 л воды на слабом огне в течение 30 минут и сразу процедить). После мытья корни волос натирают жареным юмором, напудривают и притупляют небольшим количеством уксуса и воды, чтобы создать беспорядок.

Утром в корни волос нужно втирать травяные настои, приготовленные из: 150 г корней крапивы, 50 г корней лопуха, 25 г корней, петуха 25 г, корней, корней 25 г, тимьяна 25 г, 25 20 г лаванды, 10 листьев плюща, 10 листьев дуба. Поместите эту травяную смесь в 1,5 литра воды, добавьте 500 мл чистого винного уксуса и водяную баню и остудите в течение 30 минут. Когда он остывает, он сжимается через тонкую ткань. Он терся 4 дня подряд. На пятый день волосы или кости смазывают несоленым сало. Процедура, которая чрезвычайно полезна для роста волос, должна повторяться в течение 2 месяцев.

Важные дополнения

Утром ешьте пшеничную мякоть, приготовленную утром: возьмите 100 граммов пшеницы, промойте холодной водой, а зерна, которые поднялись над водой, выбрасывают. Вода наливается, оставляя достаточно, чтобы покрыть зерна. Затем горшок накрывают темной салфеткой и оставляют в тепле. Через 20-24 часа пшеница вырастает на 1-2 мм, ополаскивается теплой водой, осторожно выдавливается из оставшейся воды и измельчается с помощью кофемолки. К мякоти можно добавить свежее молоко, чистый медовый сироп, тертые яблоки или морковь. При желании такой же беспорядок можно также съесть на ужин.

Похожие

Требуется ли разрешение на строительство на крыше над балконом?
В соответствии с Законом от 7 июля 1994 г. Закон о строительстве (Законодательный вестник 2013 г., ст. 1409, с изменениями) в ст. 28 пункт 1, все строительные работы требуют разрешения на строительство. Это, однако, не означает, что на все виды деятельности распространяются эти ограничительные правила. Отступления упомянуты в положениях ст. 29-31 того же закона, в котором упоминаются