Главная Новости

Штабелеры от компании

Опубликовано: 24.01.2021

Штабелеры

Современные склады оснащены большим количеством стеллажей. Поэтому расстояние в проходах между ними становится неудобным для обычного вилочного погрузчика. Оптимальным выходом в данной ситуации будет приобрести штабелер. Это компактная замена погрузчику, которая может перемещать груз и размещать его, как нужно.

В компании «Штабелер Погрузчик» можно купить штабелеры в Москве. Доставка есть также по Московской области и всей России. Компания предлагает недорогие цены на данную продукцию. Вас порадует большой выбор штабелеров и другой техники для склада.

Как выглядит штабелер и его назначение

Данное оборудование выглядит как небольшой механизм, которым можно управлять вручную либо с помощью электрического привода. Техника позволяет брать упакованные грузы и располагать их на полках стеллажей. В их конструкции не предусмотрен противовес, поэтому размеры меньше обычного погрузчика, а маневренность большая.

Штабелеры

Если вам понадобилась такая техника, то компания «Штабелер Погрузчик» рада предложить продукцию марки Noblift (Китай – США). В продаже есть и другие достойные бренды с высоким качеством продукции.

Что можно купить на сайте shtabeler-pogruzchik.ru

Компания предлагает такие модели, как

  • ручные штабелеры;
  • полуэлектрические;
  • самоходные.

Можно купить модели штабелеров:

  • с подъемом груза в 1000 килограмм: SDF 1016, SDR 1016, и другие;
  • в 1500 килограмм: SDF 1516, SDF 1535, и другие;
  • марку SDR li-ion – компактную и с большой емкостью, дорогую по цене, с разной грузоподъемностью;
  • с высотой подъема груза до 5600 мм;
  • с подъемом груза до 2000 килограмм.

Особенности штабелеров

Если штабелер управляется вручную, то он наиболее прост в эксплуатации. По цене он недорогой. Но в то же время чтобы он заработал, нужно будет применить физическую силу. Поэтому такой штабелер идеален для компактных помещений с небольшим количеством стеллажей.

Штабелеры

У полуэлектрического штабелера есть механизм, который может поднимать грузы. Это делает его эффективным, но для перемещения нужна также нужен труд оператора. Он тоже покупают для маленьких помещений с 4-ярусными стеллажами.

У самоходной техники есть не только электроподъем, но и электродвигатель, который приводит её в движение. Персонал лишь управляет таким штабелером. Эту технику можно применять только в просторных помещениях с высокими стеллажами.

В компании «Штабелер Погрузчик» вы сможете купить любое оборудование для склада легко и выгодно!

rss