Главная Новости

Металлические тележки от производителя в Твери

Опубликовано: 08.01.2021

Металлические тележки от производителя

В транспортировке малого или большого груза нуждается достаточно большое количество промышленных и производственных строительных предприятий. Чтобы облегчить труд сотрудников и сэкономить время, необходимо использовать специальный инвентарь. Речь идет о железных тележках на колесах. Это универсальный инструмент, который приобретают не только руководителя компаний, но и частные лица, имеющие собственное хозяйство.

Виды хозяйственных тележек

Современные функциональные тележки в онлайн-магазине Твери реализуются в большом разнообразии. Под каждый вид деятельности можно подобрать оптимальный вариант. Вот несколько самых основных из них:

  • тележки для инструментов - четырехколесные устройства часто оснащены выдвижными ящиками, предназначены для хранения и перевозки разных инструментов;
  • платформенные - незаменимы в складских помещениях в современных торговых залах;
  • мобильные тележки-сейфы предназначены для хранения и зарядки планшетов и ноутбуков - идеальное решение для размещения гаджетов и необходимых аксессуаров;
  • сетчатые - оснащены специальными ручками, используются для перевозки небольших грузов;
  • гидравлические - выполняют не только функцию перемещения, но разгрузку товара;
  • грузовые - способны не только перевозить груз, но перемещать его по ширине и по высоте;
  • медицинские - широко используются в частных клиниках, в стационарах и в больницах;
  • ручные штабелеры - идеальный помощник на складе, способный заменить несколько рабочих.

Если для выполнения тех или иных процессов ни один вариант не подходит, всегда можно заказать тережку из металла по индивидуальному проекту. Для этого необходимо просто прислать техническое задание на нужную конструкцию. В максимально сжатые сроки функциональный инструмент будет изготовлен в полном соответствии с требованиями.

Металлические тележки от производителя

Ценовые расценки

ООО "МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ" на протяжении многих лет занимается изготовлением металлических тележек. Материалы закупаются у проверенных поставщиков. Благодаря этому инструменты характеризуется высоким, подтвержденным специальными сертификатами качеством. Цена на тележки варьируется в зависимости от модели. Продажа осуществляется в розницу и мелким оптом. Постоянные клиенты могут воспользоваться накопительной системой скидок.

Металлические тележки от производителя

rss