Главная Новости

Устраняем течь в пластиковых трубах пвх.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Устраняем течь в пластиковых трубах пвх.

КАК УСТРАНИТЬ ТЕЧЬ В ТРУБЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ?

Невзирая на то, что пластмассовые водопроводы числятся одними из самых надежных и долговременных, время от времени ремонт труб ПВХ все-же может потребоваться. Перепады температур либо нехорошее качество изделия из ПВХ время от времени приводит к тому, что в трубопроводе появляется свищ, а потом возникает течь.



Течь в водопроводе – явление очень противное, ведь, не считая неизменной сырости в доме, она может привезти и к более глобальным последствиям – прорыву либо затоплению соседей.

В большинстве случаев протечки появляются в месте соединения частей системы. Фитинги являются неотъемлемой частью хоть какого трубопровода, но конкретно с ними почти всегда появляются проблемы.Как убрать течь фитинга либо муфты? Сделать это проще всего. Нужно просто поменять испорченные детали на новые. Но если сама труба лопнула, задачка усложняется.


Устраняем течь в полипропиленовой трубе.

Починить пластмассовый трубопровод можно несколькими методами: раструбным способом, прохладной сваркой, жарким сплавлением либо с помощью накладки бандажа на покоробленный участок. В любом случае перед тем, как заделать отверстие в пластмассовой трубе, нужно непременно перекрыть воду, чтоб сходу исключить возможность затопления нижних этажей. Потом вытереть насухо трубу и участок на полу вокруг нее.


Устранение течи воды доступными способами. ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ !

rss