Главная Новости

Техническая дверь эконом | Недорогая техническая дверь от производителя

Опубликовано: 02.09.2018

видео Техническая дверь эконом | Недорогая техническая дверь от производителя

Продажа входных дверей DOORHAN в Саратове. Купить стальную дверь-Низкие цены.

Техническая дверь эконом-класса от производителя

Техническая дверь эконом класса от компании-производителя « Двери Про » послужит надежной и недорогой защитой для любого офисного, промышленного или коммерческого помещения. В процессе изготовления мы не экономим на материалах, обеспечивая высокие защитные характеристики изделия. Относительно низкая стоимость получается за счет простой отделки и применения замков отечественного производства.



Технология изготовления технической двери

Производство технических дверей является одним из направлений деятельности нашего завода. Собственная технология позволяет изготовить изделие в минимальный срок. Дверная коробка сварная, изготавливается из прямоугольных стальных труб. Для повышения жесткости конструкции используют дополнительные вертикальные ребра. Материалом дверного полотна является стальной лист. Все детали подготавливают в полном соответствии с размерами Вашего дверного проема. 


Двери противопожарные

Чтобы дверь служила преградой не только для злоумышленников, но и для нежелательного шума, а также предотвращала потерю или проникновение тепла, применяют современные изоляционные материалы. Они нетоксичны и отвечают действующим санитарным нормам. Материал-заполнитель также обладает высокой биологической стойкостью, что обеспечивает долгий срок службы дверного блока с сохранением заданных эксплуатационных показателей. Готовая техническая дверь предъявляется контролерам, чтобы проверить ее соответствие техническим стандартам и гарантировать отсутствие даже незначительных дефектов.


Салон МИР ДВЕРЕЙ 2015. Лучшие цены!

rss