Главная Новости

Металлические двери – надежный оплот современного жилья

Опубликовано: 02.09.2018

видео Металлические двери – надежный оплот современного жилья

MAZOVA

Современный потребитель предъявляет высокие требования к качеству входных дверей. Металлические двери служат средством надежной защиты квартиры или любого другого помещения от вторжения преступников, что сегодня немаловажно.


Производство украинских дверей ТМ Абвер

Кроме защитных функций, металлическая дверь должна обладать целым рядом дополнительных свойств – достойно выглядеть, не нарушая общий вид дома, офиса, квартиры, изолировать помещение от посторонних шумов извне и проникновения холода. Покупатель обычно останавливает выбор на продукции той компании, которая давно успешно реализует металлические двери и имеет хорошую репутацию в этом сегменте рынка.

Как выбрать производителя дверей

Производители предлагают металлические двери на любой вкус и кошелек – от простых экономичных моделей до дорогих, престижных образцов. Стальная дверь может иметь усиленную конструкцию, повышающую степень ее надежности. Кроме того, металлическая дверь может быть оснащена дополнительными механизмами, которые также многократно увеличивают ее защитные характеристики.

Важным элементом для входной двери является замок. Его устойчивость к взлому непосредственно влияет на надежность двери. Если бюджет покупателя ограничен, то лучше сэкономить на внешнем оформлении входной двери, чем на замке, так как даже бронированная дверь не станет препятствием для взлома, если она оборудована простеньким замком. Теплоизоляционные и шумозащитные характеристики металлической двери зависят, прежде всего, от ее конструкции. Если внутренне пространство двери между листами стали заполнено изоляционными материалами (минеральной ватой, гофрокартоном, пенопластовыми плитами, пенополиуретаном), то дверь будет надежно защищать помещение от посторонних звуков и холода. Металлические двери МДФ , комплектуются дополнительными изоляционными слоями, препятствующие шуму и холодному воздуху извне. Качественная металлическая дверь проявит свои прекрасные эксплуатационные свойства лишь в том случае, если будет профессионально смонтирована с идеальным примыканием по периметру. Современные входные двери, как правило, оснащены качественной фурнитурой для металлических дверей – петлями, ручками, обеспечивающими их длительный срок службы и отсутствие проблем в процессе эксплуатации. Что касается дизайна металлических дверей, то в наш век высоких технологий модельный ряд настолько разнообразен, что любой потребитель найдет в нем образцы, удовлетворяющие его вкусу. Наружная отделка металлических дверей может быть выполнена панелями всевозможных цветов и конфигурации, что превращает их в уникальные образцы. При выборе входных дверей важно учитывать, где они будут устанавливаться – снаружи или внутри здания, поскольку их характеристики различаются.

Если компания, продающая входные двери, гарантирует не только качество самих изделий, но и отвечает за безупречность их монтажа, обеспечивая длительное сервисное сопровождение, то можно смело пользоваться ее продукцией и услугами.

rss