Главная Новости

Проекты одноэтажных домов из блоков в Москве и области

Опубликовано: 12.02.2018

видео Проекты одноэтажных домов из блоков в Москве и области

Одноэтажный дом 6х9

Готовые проекты домов из пенобетонных блоков обрели особую популярность в последние годы. Причина кроется в том, что такие блоки представляют недорогой и надежный материал, удобный в эксплуатации и позволяющий реализовывать любые проекты одноэтажных домов. Из блоков делают жилые и гостевые дома, загородные коттеджи и дома-бани, при этом цены на проекты «под ключ» получаются гораздо выгоднее, чем при использовании других материалов.



Мы строим одноэтажные дома из блоков «под ключ», используя современные экологичныематериалы. Обратите внимание, что дом из блоков (проекты и цены представлены выше) может изготавливаться с применением керамзитоблока, пенобетона, газобетона,пазогребневых блоков. Каждый из этих материалов позволяет построить красивый, надежный и комфортный дом из блоков «под ключ». Недорого и практично – это далеко не единственные преимущества такого дома, однако каждый из материалов имеет свои особенности.


Одноэтажный дом 10х13м (130м2)

Проекты домов из керамзитобетонных блоков востребованы потому, что это натуральный экологичный материал, при изготовлении которого используются цемент, песок, вода и глина. Из-за особенностей этого материала дом из керамзитобетонных блоков «под ключ» будет иметь самую высокую теплопроводимость в сравнении с домами из блоков другого типа. Этот универсальный материал не подвержен горению и гниению, он отлично пропускает воздух и обеспечивает стабильный уровень влажности.Дом из керамзитобетонных блоков «под ключ» гарантированно простоит десятилетия даже при минимальном уходе.


Дом под ключ 177 м2 Цена: 4 899 000 руб.

Пенобетон

При изготовлении такого материала применяется специальный реагент, образующий пену при контакте с водой, затем пена затвердевает естественным образом. По экологичности дома из пенобетонных блоков приближаются к домам из древесины, это материал с низкой теплопроводимостью и хорошей звукоизоляцией, обладает воздухопроницаемостью и малым весом (что снижает нагрузку на фундамент). Пенобетон позволяет купить дом из блоков «под ключ» недорого, ведь это доступный материал, который за счет малого веса легко транспортируется и отличается высокой пожаробезопасностью.

Газосиликат (газобетон)

В случае с данным материалом помимо цемента, песка и воды в исходную смесь добавляется алюминиевая пудра и известь, в итоге получается надежный пористый материал.Проекты домов из газосиликатных блоковимеют максимально ровные стены с низкой теплопроводимостью, небольшой массой и повышенной паропроницаемостью.Проекты и цены домов из газосиликатных блоков, представленные выше, предлагают оптимальное соотношение стоимости и эксплуатационного комфорта.Газосиликат легко обрабатывается и относится к слабогорючим материалам.

Пазогребневые блоки

Эти блоки изготавливаются из гипса или силиката, но их главная особенность – наличие пазов и гребней на торцах, что существенно облегчает монтаж и делает соединение надежнее.Из пазогребневых блоков обычно делают межкомнатные перегородки, в готовых проектах этот недорогой материал применяется потому, что обладает низкой стоимостью, высокой огнестойкостью, простотой обработки и надежностью соединения. Стены из пазогребневых блоков существенно легче и прочнее стен из гипсокартона, они меньше подвержены влиянию влаги.

Почему дома из блоков выгодно заказывать у нас?

Мы возводим одноэтажные дома из блоков «под ключ» более 15 лет. 95% состава строительных бригад не менялись с момента формирования, а это значит, что все наши мастера обладают внушительным стажем и наработанными алгоритмами, которые позволяют реализовывать проекты любой сложности точно и в срок. Но это не единственное наше преимущество:

мы гарантируем минимальные сроки (не более 90 дней для типовых проектов), которые соблюдаются нашими мастерами с точностью до минуты в соответствии с договором; у нас действительно низкие цены. Налаженные партнерские отношения с широкой сетью поставщиков позволяют нам удерживать максимально выгодную стоимость на материалы. Одновременно это гарантирует уверенность в их качестве. стоимость конечного продукта дополнительно снижается за счет того, что мы используем оригинальные технологии обработки материалов, основанные на собственном опыте наших мастеров.

Мы сами разрабатываем проекты одноэтажных домов из блоков «под ключ» и представляем их в своем каталоге. При этом каждый проект может быть изменен по любому из параметров – от внутренней планировки до материала кровли – в соответствии с пожеланиями заказчика. Также мы реализуем индивидуальные проекты любой сложности, ведь наша цель – построить дом, который будет в полной мере отвечать Вашим представлениям о надежности и комфорте.

rss