Главная Новости

Производство эко-сумок – перспективное направление бизнеса

Опубликовано: 02.09.2018

В современных условиях экологическая тематика становится все более популярной.

Проходят многочисленные акции по защите окружающей среды, в которых участвуют люди разных возрастов.

С недавних пор в нашей стране появились эко-сумки – сумки, изготовленные из натурального материала (хлопка, льна), которые используются в рекламных и хозяйственных целях .

Впервые появились такие сумки в Европе, а затем пришли к нам. Для производства эко-сумок не потребуются большие затраты – закупка ткани, аренда швейного и печатного оборудования, зарплата сотрудникам.


Задача АПК - создание продуктов с высокой добавленной стоимостью. Панорама

Можно заниматься лишь реализацией продукции, а процесс ее изготовления поэтапно распределить между разными фирмами.

Эко-сумки прекрасно подходят для упаковки подарков партнерам, друзьям. Сумка с логотипом – отличный рекламный ход, ведь срок ее службы, в отличие от пакета, неограничен. Гораздо удобнее ходить за покупками с одной сумкой, чем хранить дома множество объемных целлофановых пакетов.

Экологическую сумку можно изготовить любого размера, а изображение, нанесенное качественным компьютерным, полиграфическим оборудованием, не потеряет своей яркости даже после многократных стирок.

Похожие статьи: Золотые правила для предпринимателя , Как открыть кондитерскую , Как начать работать на себя , Как заработать на бижутерии , Как заработать деньги дома , Как стать кредитным брокером , Дополнительный заработок , Идея для прибыльного бизнеса , Как заработать выращивая зелень , Малый бизнес на дому , Вакансии и резюме .

Понравилось - репост:

rss