Главная Новости

Зачем нужна офисная мебель?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зачем нужна офисная мебель?

Обустройство офиса и зачем экономить на спичках ★ МИРовой офис ★ МИРовой влог

25-05-2016

Разграничение на «домашнюю» и «офисную» мебель сделано неслучайно. Если дома гарнитур призван обеспечить уют, то в офисе все это должно сочетаться с неоспоримым функционализмом и лаконичностью. Подходить к оформлению рабочего интерьера нужно со всей ответственностью, поскольку правильный дизайн офиса не только увеличит работоспособность персонала, но и обеспечит доверие со стороны партнеров и клиентов. Кроме того, удачное стилевое решение подчеркнет статус компании. Хорошая офисная мебель обладает несколькими качествами:



эргономичностью; функциональностью; оригинальностью; комфортностью.

Для оформления офиса лучше выбирать мебель и отделку в одном стиле, иначе получится «винегрет». При этом кабинет начальника должен отличаться, но акцент обязателен: это может быть дорогое кресло или дизайнерский шкаф для бумаг. Что касается интерьера, то обратить внимание стоит на несколько вариантов.


Распродажа офисной мебели

Классика: подойдет для юридических фирм и адвокатских кабинетов. Мебель выбирается в коричневых или светлых тонах, лучше их дерева. Никаких лишних деталей. Минимализм: материал для изготовления гарнитура может быть любой, но его составляющие отличаются четкостью геометрических форм и особым лаконизмом. Такая мебель имеет гладкие поверхности и подходит как для больших, так и маленьких помещений. Хай-тек: более свободный стиль. Мебель, выполненная в таком ключе, дорогая, но со временем оправдывает себя. Столы и кресла многофункциональны (стол может перемещаться и трансформироваться, в нем много шкафчиков, а стулья меняют наклон спинки и высоту). Именно такая мебель ставится обычно в технических компаниях. Панели часто делают сенсорными. Эко-стиль: отличается выбором в пользу натуральных материалов. Форма бывает довольно смелая: диваны в виде животных – обычное дело.

Какой бы вы ни выбрали стиль, учитывайте то, что вам должно быть комфортно в данной обстановке. А если еще и ваши клиенты оценят интерьер – ждите успеха!


1-шка . Один и Шесть Нолей, здесь ВСЕ материал +работа

rss