Главная Новости

Преимущества установки натяжного потолка

Опубликовано: 02.09.2018

видео Преимущества установки натяжного потолка

ПОТОЛОК НАТЯЖНОЙ, ТКАНЕВЫЙ, ГИПСОКАРТОН, ПОД ПОКРАСКУ и другие, их ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Дизайн интерьера.

Натяжной потолок — это просто, надежно и выгодно. Каждый, кто сталкивался с ремонтом потолка знает, какая это тяжелая работа. Сначала  нужно ободрать старую побелку, затем прогрунтовать. Руки отваливаются. Затем шпаклевка, побелка. Сколько грязи потом нужно убрать! Какое же преимущество натяжного потолка? 



Во-первых  делается быстро (в течении двух дней) и без грязи, т.к. в данный момент практически все строительные фирмы используют пылесборники — насадки, которые надеваются на перфораторы. Подробнее узанть о них можно здесь — «Чистый монтаж — реальность, а не миф».

Во-вторых  не трескается, долговечен. Самое главное — не токсичен и не представляет угрозы для здоровья человека.


Натяжные потолки плюсы и минусы

Натяжные потолки влагоустойчивы, не боятся грибков и каррозии. Они очень хорошо зарекомендовали себя в саунах и басейнах. Даже если вас залили  соседи, ваш потолок  выдержит это испытание и останется сухим, главное, вовремя вызвать специалистов, которые в очень короткий срок устранят воду, если затопление большое. Изделие выдерживает до нескольких десятков литров жидкости.


О натяжных потолках. Плюсы и минусы. Сколько стоят? В какие помещения лучше ставить?

Еще одним преимуществом его является визуальное расширение пространства. Ведь форма может быть любой конфигурации. Вам будут предложены всевозможные расцветки. Белый, голубой, красный, розовый, фиолетовый, черный , оранжевый и много других. Можно выбрать матовую или глянцевую поверхности, а также металик и сатин. Возможен  потолок  из замши. Предложены  к вашему вниманию двухцветный, трехцветный, зеркальный потолки и с фотопечатью. Он может быть, как  одним ярусом, так и несколькими.  Пленку ПВХ  можно натянуть как в квартире так и в детских садиках, офисах, салонах, ресторанах, мастерских, школах. Везде этот потолок будет смотреться красиво, престижно и прочно.

Еще одним огромным  преимуществом последнего является звукоизоляция. Теперь вам не страшны соседские шумы. Ведь материал, из которого он сделан не поддерживает горения  и на нем не проявляется конденсат. А какое разнообразие освещения на этом потолке. Можно выбрать мерцающие звездочки или  яркие цветы, горящие свечи или светящаяся люстра или наконец просто боковая подсветка. Остановив свой выбор на натяжном потолке ваша жизнь будет наполнена приятными впечатлениями. А Компания «Московские потолки» с удовольствием воплотит вашу давнюю мечту в реальность и предоставит большое разнообразие расцветок.

rss