Главная Новости

Букеты в стиле бохо

Опубликовано: 02.09.2018

видео Букеты в стиле бохо

Как собрать букет с цветами из фоамирана в стиле Бохо

Стиль Бохо (или как его еще называют Богемный шик) в наши дни становится все более популярным. Считается, что появился он в шестидесятых годах прошлого века, но по-настоящему распространенным стал лишь в начале двухтысячных годов. Как можно догадаться по его названию – это весьма экстравагантный и неординарный стиль, бросающий вызов всем традициям и устоям. Его особенностью является сочетание элементов совершенно разных, не похожих друг на друга культур.



Букеты в стиле бохо вполне соответствуют этому описанию. Они сразу выделяются среди «стандартных» и «классических» композиций своей неординарностью и изящностью, сочетанием стиля хиппи и цыганской культуры (слово «богемный» в переводе с французского звучит как «цыганский»).

Сейчас очень модно декорировать свадьбы, используя стилистику Богемный шик. В этом случае обязательным элементом вашего праздника должен быть и свадебный букет в стиле бохо. Он может быть создан с использованием традиционных цветов, но обязательно включает в себя некую «изюминку», а именно редкие, оригинальные растения и украшения.


Букет в стиле Бохо. Как накрахмалить кружево

Какой букет невесты в стиле бохо выбрать?

Предлагаем вашему вниманию несколько букетов, выполненных в данной стилистике от нашего интернет-магазина Buket812.ru. Вот они:

букет невесты из роз и гвоздик № С012 . Яркий и экстравагантный, этот шедевр флористического дела был создан из роз, кустовых гвоздик, астильбы и украшен зеленью. Он отлично будет смотреться с платьем невесты в стиле Богемный шик;


Создание букета в стиле "Бохо"

Бежевые розы для невесты № С025 . Это просто фантастический букет цветов в стиле бохо, при создании которого использовалось тридцать пять ранункулюсов и пять георгинов;

свадебная композиция для невесты из георгинов № С004 . Кропотливый труд профессиональных флористов, а также использование редчайших растений позволило создать этот прекрасный во всех отношениях букет. 

Купить букет в стиле бохо с доставкой

Перед тем как приобрести цветы, вы можете просмотреть фото букетов в стиле бохо на сайте нашего интернет-магазина, а также выбрать понравившуюся вам модель. Кроме того, у нас всегда можно оформить индивидуальный заказ. Мы доставим вашу покупку в любую точку Санкт-Петербурга, включая ближайший пригород. Обращайтесь!

rss