Главная Новости

Бизнес на производстве наклеек для дома

Опубликовано: 23.06.2018

видео Бизнес на производстве наклеек для дома

Изготовление наклеек для интерьера на дому как бизнес идея

Здравствуйте дорогие чиаттели блога о самых простых идеях для своего бизнеса. Мы с вами давно уже привыкли к разным наклейкам, которые на журналах, детских тетрадках, зеркалах и т.д.  Но, вот подобные изделия для дизайна — это еще новое направление и мало изученное. ведь,  с помощью мелких штрихов можно преобразить дом до неузнаваемости и даже серую стену заставить привлекать внимание.



Полноценный декор стен спальни уже в Германии стал бытовым делом. Так называемы Wandtattoo Schlafzimmer популярен и пользуется спросом за счет доступности и практичности. В любой момент можно удалить наклейку и на ее место наклеить новую. Плюс ко всему — это удачный способ маскировки недостатков поверхностей ,грязи, отклеенных обоев и т.д.


ЯБ2016 Виниловые пленки «StickerBoom»

Производство наклеек ничем особым не отличается от простой печати на клюющейся основе. Нужен струнный принтер с хорошим разрешением, а лучше полиграфическая специфическая техника для широкомасштабной печати и ПК с установленным программным обеспечением.  К тому же, помещения для офиса вам не нужно.  Наладить все легко в отдельной комнате своей квартиры.  Там же стоит провести первые эксперименты по декору. Это лучшая реклама на будущее. кстати, о маркетинговых мероприятиях вспоминаем сразу же после закупки оборудования. Параллельно изучить хорошо бы рынок подобных товаров и выяснить уровень цен на такую печать. Интересное направление — винил. об этом стоит на целевых форумах почитать.


производство наклеек

Со своей стороны хочу уточнить, что  дизайнеры и строительные организации тоже могут принять ко вниманию подобные возможности интерьерных наклеек. Так что, лучше сделать портфолио и разослать  адресатам по электронной почте. Успехов.

rss