Главная Новости

Как создать ландшафтный проект |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как создать ландшафтный проект
 |

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН. СОЗДАНИЕ ПРОЕКТА УЧАСТКА

Ландшафтный проект – это трудоемкая, кропотливая работа, а не просто чертеж участка с отметками, где что будет расти и в каких местах будут размещены декоративные элементы. Чтобы в дальнейшем, уже по ходу выполнения работ, не пришлось ничего наскоро переделывать, что несет в свою очередь увеличение финансовых затрат, как



именно будут располагаться все элементы ландшафта, должно быть тщательно продумано заранее. Сегодня ландшафтный дизайн недорого заказать можно и посредством интернета, главное правильно подойти к вопросу – какая именно компания этим будет заниматься. Грамотно разработанный ландшафтный проект является залогом отлично функционирующей искусственно экосистемы, обеспечивающей окружающему пространству потрясающий вид.


Ландшафтный дизайн с нуля - Удачный проект - Интер

Особенности ландшафтного проекта

Профессиональный ландшафтный проект включает в себя множество составляющих, включая инженерные системы, которые призваны понизить уровень грунтовых вод, отводить дождевую воду с участка. Над созданием ландшафтного проекта работает целая команда профессионалов – дендролог, специалист по мелиорации и грунтам, ландшафтный архитектор.


Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн маленького сада. Видеоурок

rss