Главная Новости

Чистящие средства

Опубликовано: 02.09.2018

видео Чистящие средства

ЧУДО - средство! Универсальное моющее и чистящее средство. Лучшее средство для стирки!

Чистящие средства различаются по сферам применения, форме выпуска и объему упаковки. Эти параметры важно учесть при выборе.



В быту чаще используют универсальные моющие средства, которые подходят для любых поверхностей и загрязнений. В сфере клининга применяют специализированные очистители для дерева, металла, керамики, пластика. А для уборки санитарных зон выбирают составы для дезинфекции и защищающие от плесени, грибка, известкового налета. В пищевой промышленности и общепите востребованы моющие средства, которые устраняют накипь, жир из духовых шкафов и фритюров, засоры в трубах. Существует специализированные составы для чистки и обеззараживания бассейнов, ухода за автомобилями и т.д.

Чистящие средства имеют разную специфику действия в зависимости от формы выпуска. Порошки обладают абразивными свойствами, спреи наносятся тонким слоем, гели и жидкие составы быстро растворяются в воде. При выборе средств обратите внимание на объем упаковки. Бытовые составы чаще выпускают в упаковках до 1 л. Профессиональная химия для клининга выгодна в емкостях от 5 л.


Тест чистящих средств для ванны

Прайс-лист

Моющие и чистящие средства оптом

rss