Главная Новости

Как создается эффективная наружная реклама на щитах?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как создается эффективная наружная реклама на щитах?

Шедевры наружной рекламы

Наружную рекламу на щитах обычно размещают на оживленных автотрассах и в местах большого скопления людей. Было бы нецелесообразным размещать рекламу таких крупных размеров в местах города, где находится немного людей, такая реклама была бы просто неэффективной. Однако даже при правильном размещении «щитовая» реклама не всегда обеспечивает эффективность – потому что требует профессионального подхода, не каждому рекламному агентству удается качественно выполнить свои задачи.



Если вас интересует профессиональное изготовление наружной рекламы на щитах в Киеве , то команда AdvertisingDirections сможет уверенно выполнить комплекс задач. Наша компания не только непосредственно изготавливает наружную рекламу всевозможных видов, но и занимается ее разработкой, проектированием. При желании вы можете заказать либо часть работ по созданию рекламных изделий , либо целый комплекс работ, куда будет входить создание рекламы «с нуля».


10 золотых правил наружной рекламы

Чтобы повысить эффективность наружной рекламы на щитах, важно идти в ногу со временем и пользоваться некоторыми рекомендациями. Вот некоторые советы:

Реклама на щитах должна строиться на толковой идее, она должна быстро схватываться и запоминаться; Важно обеспечить простую и броскую визуализацию, в иллюстрациях не должно быть слишком много слов, рисунков или цветов в палитре; Шрифты должны быть простыми и ясными, такими, чтобы объявление легко читалось с расстояния до 50 метров; Важно составлять цветовую гамму таким образом, чтобы она была удобной и легкой для зрения, чтобы прохожие и автомобилисты могли без проблем прочесть информацию; Желательно поместить на рекламный щит адрес компании или ближайшей сервисной точки; Проверьте на практике, как выглядит реклама при различной погоде и в разное время года, не заслоняют ли ее здания и иные объекты.

Также очень важно помнить при заказе наружной рекламы на щитах, что только профессиональная команда сможет достойно выполнить ваш заказ. Не стоит искать лишь «исполнителя»: доверьтесь команде дизайнеров и инженеров, которые прекрасно разбираются в том, что они делают. Помните: каждый должен заниматься своим делом, и изготовление наружной рекламы в Киеве – не исключение из этого правила.


10 ОРИГИНАЛЬНЫХ КРЕАТИВНЫХ РЕКЛАМНЫХ БИЛБОРДОВ

rss