Главная Новости

Нитроаммофоска

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нитроаммофоска

Вся правда о нитроаммофоске!

Удобрение высокой эффективности, в составе которого комплекс из азота, фосфора и калия, что подходит для любых сельскохозяйственных растений и почв. Данный продукт позволяет обеспечить полноценную подпитку со всеми нужными для роста минералами. Кроме того, возрастет и урожай, а стебли растений станут более прочными. Урожаю будут не страшны понижения температуры и многие болезни.



Удобрение сделано в виде гранул яркого розового оттенка, оно прекрасно сыпется и не склонно к слеживанию. Также вещество отлично растворяется в жидкости. Концентрация полезных веществ составляет 40%, что дает возможность хорошо сэкономить на транспортировках, хранении и использовании.


Нитроаммофоска - миниральное удобрение

 

Большую эффективность нитроаммофоска показывает на всех почвах, в особенности на черноземных и нечерноземных в оросительный период.

Существует множество различных видов данного удобрения, поэтому его можно подбирать в индивидуальном порядке, учитывая все биохимические различия той или иной почвы и растения. Средство полностью не взрывоопасно и устойчиво к высоким температурам. Приобрести его можно как в упакованном в мешки виде, так и насыпном. Хранят удобрение, как правило, в специальных закрытых помещениях.


НИТРОАММОФОСКА- удобрение для рассады!!! РАЗВЕДЕНИЕ НА 10л, 5л и 1,5л,

Нитроаммофоску 16:16:16 применяют на любых почвах, как основное удобрение, подкормку и т.д., при этом оно используется для всех видов культур сельского хозяйства. Особенной эффективности удобрение добивается на свекольных рассадах.

Нитроаммофоска 8:24:24 является полным удобрением на основе минералов, которое особенно эффективно действует именно на той почве, где наблюдается нехватка калийных и фосфорных элементов, и с большим количеством азота. Можно использовать основным для многих видов с/х культур. Его можно назвать лучшим удобрением для почвы с дефицитом калия и фосфора, рядкового или основного внесения для льна. Также средство влияет на увеличение урожая картофеля.

Нитроаммофоска 21:0,1:21; 17:0,1:28 наиболее эффективна на почве с большим количеством подвижных элементов фосфора и для культур, которые могут впитывать фосфор из мест с трудной доступностью. Дает положительный эффект на кукурузных, свекольных, подсолнечниковых и других культурах.

rss