Главная Новости

Применение нетканого геотекстиля дорнит в строительстве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Применение нетканого геотекстиля дорнит в строительстве

Геотекстиль: виды, свойства, сферы применения. Все что Вы давно хотели узнать!

Нетканый геотекстиль дорнит на сегодняшний день завоевал наибольшую популярность среди материалов этой группы. Этому способствует тот факт, что он обладает неплохой прочностью, но при этом и достаточно большой растяжимостью.



Максимальное удлинение нетканого геотекстиля достигает 68%, почему он применяется:

Разделение грунта полностью исключает смешивание различных типов грунта, что обеспечивает нулевое проседание дорожного полота и позволяет экономить материалы. Дренаж и укрепление подъездных дорог исключает усадку, обеспечивает более высокую несущую способность и стабильный дренаж. Также способствует предотвращению размывания песочного слоя. Искусственные пляжи не дает песку и илу смешиваться друг с другом, мешает произрастанию сорняков и обеспечивает постоянный дренаж. Защита гидроизоляционных мембран предотвращает нанесение механических повреждений, дополнительно и выступает в качестве мембранного слоя. Защита дренажных коммуникаций не допускает засорения и препятствует залипанию трубных систем. Создание растущих кровель используется как разделитель, исключающий смешивание различных слоев. Ускорение созревания бетона.

Современные технологии в действии


Геотекстиль для строительства

Нетканый геотекстиль Дорнит практически незаменим в большинстве видов современного строительства. Его отличительными свойствами являются:

Стоимость ниже, чем у других материалов данного класса Простота использования, не требующая использования дорогостоящих технологий и устройств Долгий срок службы, независимо от условий Сопротивление коррозии, даже при постоянном нахождении в условиях повышенной влажности Отличная способность фильтрации

Доверяйте профессионалам!

Одним из самых надежных поставщиков нетканого геотекстиля дорнит в России является компания Стройсервис. Продукт создается с соблюдением всех нормативов и действующих стандартов, что гарантирует клиентам самое лучшее качество предоставляемого материала.

Благодаря прямым поставкам сырья и грамотно продуманной логистической системы компания Стройсервис обеспечивает максимально низкую стоимость. Таким образом, клиенты получают отличный материал, в кратчайшие сроки и по привлекательной цене.

(Visited 12 times, 1 visits today)

rss