Главная Новости

Сони иксперия сола (Sony Xperia sola). Цена. Обзор.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сони иксперия сола (Sony Xperia sola). Цена. Обзор.

На Сони Иксперия Сола Прошивка

Sony Xperia sola – новое прикосновение.



Недавно компания Сони вывела на рынок совершенно новое устройство, спрятавшееся под именем старой хорошо известной “новинки” Xperia, которая претерпела революционные изменения как во внешнем дизайне, так и в технологическом содержании. Новый смартфон получил название иксперия сола, нежное и призывное – как и его главная фишка – управление без прикосновения к экрану! О том, что такого рода устройства вскоре появятся, знатоки и любители говорили уже примерно на протяжении прошедшего года, но реального возникновения рабочей массовой модели откровенно мало кто ожидал, а те, кто ожидали, как всегда, больше надеялись на “новый Apple-гаджет”. Но сегодня Сони – первая компания – лидер рынка, выпустившая гаджет, управляемый бесконтактным способом. P.s.: Не знаете чем занять своих детей? Советуем Вам посетить сайт  http://winx-play.ru/  игры для девочек бесплатно. Большой выбор лучших игр без смс и рекламы.

Прошивка Сони Иксперия Сола

Sony Xperia sola цена

Дисплей устройства отлично реагирует на манипуляции со стороны пользователя даже в том случае, если человек к экрану не прикасается, просто проводит пальцем над поверхностью. У этой технологии появилось собственное название – Floating Touch (“плывущее прикосновение”). Правда, пока что нам приготовили и большую ложку дегтя: на сегодняшний день в данной модели на такое летящее прикосновение согласен реагировать исключительно встроенный браузер устройства. Чтобы выделить на страничке ссылку, можно просто чуть поднести к ней палец, а вот для перехода по ссылке к экрану все-таки придется прикоснуться по-настоящему.


Сони Иксперия Сола Прошивка

Sony Xperia sola

Фактически первый, «бесконтактный» контакт используется в том же качестве, что один клик мышкой или наведение ее на выделяемый пункт меню в современных ОС. А вот для того, чтобы пункт меню сработал, на мышку нужно нажать – тут наблюдается тот же принцип. Понятно и уже даже официально оглашено, что чуть позже данную технологию будут поддерживать уже многие программы и приложения. Но как скоро, и какие именно, пока не известно. Смартфон для полноты ощущений пользователя получил экран на 3,7 дюйма с разрешением 854 на 480 пикселей, содержит на борту двухъядерный современный процессор в 1 гигагерц частотой. Внутренняя память достигает 8 Гб, из которых на устройстве можно использовать 5 Гб. Естественно, есть слот для карты памяти формата micro SD.

Телефон sony xperia sola

Управляется машинка OS Android 2.3 и ожидает перепрошивки на Android 4.0. Аппарат выпускается в трех цветах, белого, черного и красного корпуса, цена его пока что не разглашается. В целом можно сказать, что дело тут в моде на технологии. Перед нами вполне приличный смартфон нижней черты высшей категории, если можно так сказать, а Floating Touch пока что – приятная возможность развлечь подружку и покрасоваться крутизной.

Сони иксперия сола (Sony Xperia sola). Цена. Обзор.
rss